- 状態
- 現役
PTS
平均得点
27.5
REB
平均リバウンド
10.8
AST
平均アシスト
3.7
FG%
フィールドゴール成功率
49.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
496
平均得点
27.5
平均リバウンド
10.8
平均アシスト
3.7
通算FG%
49.9%
PO 出場試合
66
PO 平均得点
24.8
PO 平均リバウンド
10.5
PO 平均アシスト
3.3
PO 通算FG%
45.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHI | 32 | 6 | — | 33.4 | 18.5 | 9.2 | 4.8 | 0.7 | 0.8 | 3.3 | 40.7% | 13.0% | 85.0% | 51.1% |
| 2025-26 PHI | 31 | 38 | — | 31.5 | 26.9 | 7.7 | 3.9 | 0.6 | 1.2 | 2.9 | 48.9% | 33.3% | 85.4% | 60.5% |
| 2024-25 PHI | 30 | 19 | — | 30.2 | 23.8 | 8.2 | 4.5 | 0.7 | 0.9 | 3.3 | 44.4% | 29.9% | 88.2% | 58.0% |
| 2023-24 PHI | 29 | 39 | — | 33.6 | 34.7 | 11.0 | 5.6 | 1.2 | 1.7 | 3.8 | 52.9% | 38.8% | 88.3% | 64.4% |
| 2022-23 PHI | 28 | 66 | — | 34.7 | 33.1 | 10.2 | 4.2 | 1.0 | 1.7 | 3.4 | 54.8% | 33.0% | 85.7% | 65.5% |
| 2021-22 PHI | 27 | 68 | — | 33.8 | 30.6 | 11.7 | 4.2 | 1.1 | 1.5 | 3.1 | 49.9% | 37.1% | 81.4% | 61.6% |
| 2020-21 PHI | 26 | 51 | — | 31.2 | 28.5 | 10.6 | 2.8 | 1.0 | 1.4 | 3.1 | 51.3% | 37.7% | 85.9% | 63.6% |
| 2019-20 PHI | 25 | 51 | — | 29.5 | 23.0 | 11.6 | 3.0 | 0.9 | 1.3 | 3.1 | 47.7% | 33.1% | 80.7% | 59.0% |
| 2018-19 PHI | 24 | 64 | — | 33.7 | 27.5 | 13.6 | 3.7 | 0.7 | 1.9 | 3.5 | 48.4% | 30.0% | 80.4% | 59.3% |
| 2017-18 PHI | 23 | 63 | — | 30.4 | 22.9 | 11.0 | 3.2 | 0.6 | 1.8 | 3.7 | 48.3% | 30.8% | 76.9% | 57.3% |
| 2016-17 PHI | 22 | 31 | — | 25.4 | 20.2 | 7.8 | 2.1 | 0.9 | 2.5 | 3.8 | 46.6% | 36.7% | 78.3% | 58.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 31 | 7 | — | 33.4 | 24.0 | 7.3 | 5.4 | 0.3 | 0.9 | 2.1 | 46.0% | 17.9% | 83.1% | 56.0% |
| 2023-24 PHI | 29 | 6 | — | 41.3 | 33.0 | 10.8 | 5.7 | 1.2 | 1.5 | 4.2 | 44.4% | 33.3% | 85.9% | 59.2% |
| 2022-23 PHI | 28 | 9 | — | 37.3 | 23.7 | 9.8 | 2.7 | 0.7 | 2.8 | 3.9 | 43.1% | 17.9% | 90.5% | 56.1% |
| 2021-22 PHI | 27 | 10 | — | 38.4 | 23.6 | 10.7 | 2.1 | 0.4 | 0.8 | 3.2 | 48.4% | 21.2% | 82.0% | 59.0% |
| 2020-21 PHI | 26 | 11 | — | 32.4 | 28.1 | 10.5 | 3.4 | 1.0 | 1.5 | 3.8 | 51.3% | 39.0% | 83.5% | 63.1% |
| 2019-20 PHI | 25 | 4 | — | 35.8 | 30.0 | 12.3 | 1.3 | 1.5 | 1.3 | 3.8 | 45.9% | 25.0% | 81.4% | 60.0% |
| 2018-19 PHI | 24 | 11 | — | 30.4 | 20.2 | 10.5 | 3.4 | 0.7 | 2.3 | 3.6 | 42.8% | 30.8% | 82.2% | 55.9% |
| 2017-18 PHI | 23 | 8 | — | 34.8 | 21.4 | 12.6 | 3.0 | 0.9 | 1.8 | 3.6 | 43.5% | 27.6% | 70.5% | 51.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト84アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 84 / 100
- ブロック81ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 81 / 100
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率15フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 15 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率67フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 67 / 100
- 平均出場時間90平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 90 / 100
- 得点86得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- リバウンド96リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- スティール47スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 47 / 100
- ターンオーバー4ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 4 / 100
- トゥルーシューティング%30トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 30 / 100
所属履歴
- 2026-27Philadelphia 76ers2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Philadelphia 76ers2025-10-22 〜 2026-05-10
- 2024-25Philadelphia 76ers2024-11-12 〜 2025-02-22
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-18 〜 2023-05-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-12
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-23 〜 2021-06-20
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2019-05-12
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-18 〜 2018-05-09
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-10-26 〜 2017-01-27
受賞歴
- 2022-23MVP(最優秀選手)