- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.9
REB
平均リバウンド
6.2
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
55.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
591
平均得点
3.9
平均リバウンド
6.2
平均アシスト
0.4
通算FG%
55.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 MIL | 33 | 12 | — | 5.8 | 0.2 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 25.0% | 算出不可 | 0.0% | 20.5% |
| 2011-12 POR | 32 | 27 | — | 16.6 | 2.0 | 5.1 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 0.8 | 45.8% | 算出不可 | 61.1% | 49.2% |
| 2010-11 合計 | 31 | 36 | — | 14.4 | 1.8 | 4.0 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 0.8 | 56.8% | 算出不可 | 51.9% | 57.3% |
| └ CHA | 31 | 5 | — | 14.6 | 1.8 | 4.8 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 1.4 | 40.0% | 算出不可 | 25.0% | 38.3% |
| └ POR | 31 | 31 | — | 14.4 | 1.8 | 3.9 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 61.8% | 算出不可 | 56.5% | 62.3% |
| 2009-10 POR | 30 | 30 | — | 22.7 | 4.1 | 7.9 | 0.3 | 0.3 | 1.4 | 1.3 | 52.3% | 算出不可 | 64.7% | 56.7% |
| 2008-09 POR | 29 | 82 | — | 23.8 | 5.5 | 8.7 | 0.3 | 0.4 | 1.2 | 1.0 | 62.5% | 0.0% | 66.3% | 65.2% |
| 2007-08 POR | 28 | 77 | — | 23.6 | 4.8 | 8.4 | 0.4 | 0.2 | 1.2 | 1.2 | 57.6% | 0.0% | 68.0% | 61.1% |
| 2006-07 POR | 27 | 43 | — | 16.0 | 2.0 | 3.9 | 0.3 | 0.2 | 1.6 | 0.9 | 47.4% | 算出不可 | 37.0% | 46.7% |
| 2005-06 POR | 26 | 56 | — | 24.9 | 6.1 | 7.0 | 0.8 | 0.4 | 2.3 | 1.4 | 54.8% | 算出不可 | 53.2% | 56.1% |
| 2004-05 POR | 25 | 76 | — | 24.4 | 6.4 | 7.7 | 1.0 | 0.3 | 2.1 | 1.3 | 59.8% | 算出不可 | 51.7% | 59.6% |
| 2003-04 合計 | 24 | 17 | — | 20.5 | 2.9 | 6.5 | 0.4 | 0.3 | 1.0 | 1.1 | 36.0% | 算出不可 | 41.9% | 38.5% |
| └ ATL | 24 | 12 | — | 26.2 | 4.0 | 8.4 | 0.3 | 0.4 | 1.4 | 1.3 | 36.0% | 算出不可 | 41.4% | 38.2% |
| └ MIL | 24 | 5 | — | 6.8 | 0.2 | 2.0 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% | 56.8% |
| 2002-03 MIL | 23 | 32 | — | 17.0 | 1.5 | 4.5 | 0.4 | 0.3 | 1.4 | 0.6 | 39.1% | 算出不可 | 50.0% | 42.4% |
| 2001-02 MIL | 22 | 71 | — | 15.9 | 2.7 | 4.0 | 0.3 | 0.3 | 1.7 | 0.6 | 53.5% | 0.0% | 42.2% | 52.3% |
| 2000-01 MIL | 21 | 32 | — | 8.4 | 0.8 | 2.2 | 0.1 | 0.1 | 0.9 | 0.4 | 34.3% | 算出不可 | 27.3% | 33.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー92ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 92 / 100
- トゥルーシューティング%1トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 1 / 100
所属履歴
- 2012-13Milwaukee Bucks2012-11-03 〜 2013-02-11
- 2011-12Portland Trail Blazers2012-03-01 〜 2012-04-26
- 2010-11Portland Trail Blazers2010-12-03 〜 2011-02-23
- 2010-11Charlotte Hornets2011-02-27 〜 2011-03-07
- 2009-10Portland Trail Blazers2009-10-27 〜 2009-12-22
- 2008-09Portland Trail Blazers2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Portland Trail Blazers2007-10-30 〜 2008-04-06
- 2006-07Portland Trail Blazers2006-11-01 〜 2007-02-21
- 2005-06Portland Trail Blazers2005-11-02 〜 2006-04-05
- 2004-05Portland Trail Blazers2004-11-13 〜 2005-04-19
- 2003-04Milwaukee Bucks2003-11-18 〜 2003-12-17
- 2003-04Atlanta Hawks2004-02-18 〜 2004-03-12
- 2002-03Milwaukee Bucks2002-11-27 〜 2003-04-16
- 2001-02Milwaukee Bucks2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Milwaukee Bucks2000-11-04 〜 2001-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。