- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
0.7
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
42.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
292
平均得点
5.9
平均リバウンド
0.7
平均アシスト
1.3
通算FG%
42.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1982-83 GSW | — | 6 | — | 23.2 | 6.5 | 1.8 | 3.5 | 0.3 | 0.0 | 1.5 | 43.2% | 11.1% | 算出不可 | 44.3% |
| 1981-82 GSW | — | 68 | — | 11.6 | 5.7 | 0.8 | 1.5 | 0.4 | 0.0 | 0.5 | 37.7% | 33.2% | 83.8% | 49.0% |
| 1980-81 合計 | — | 41 | — | 17.4 | 8.7 | 1.1 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 42.1% | 算出不可 | 85.0% | 51.0% |
| └ GSW | — | 24 | — | 18.1 | 9.1 | 1.5 | 2.3 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 42.4% | 算出不可 | 87.5% | 54.1% |
| └ DAL | — | 17 | — | 16.5 | 8.1 | 0.6 | 1.1 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 41.5% | 25.0% | 83.3% | 46.8% |
| 1979-80 IND | — | 74 | — | 15.3 | 7.1 | 0.3 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 42.2% | 算出不可 | 82.8% | 50.0% |
| 1978-79 OKC | — | 55 | — | 8.4 | 4.1 | 0.8 | 0.8 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 47.4% | 算出不可 | 100.0% | 50.4% |
| 1977-78 OKC | — | 48 | — | 8.4 | 4.0 | 0.8 | 0.9 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 44.4% | 算出不可 | 83.3% | 45.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1982-83 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率28実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 28 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー37ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 316 人中): 37 / 100
- トゥルーシューティング%12トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 12 / 100
所属履歴
- 1982-83Golden State Warriors1982-10-29 〜 1982-11-09
- 1981-82Golden State Warriors1981-10-30 〜 1982-04-17
- 1980-81Dallas Mavericks1980-10-11 〜 1980-11-11
- 1980-81Golden State Warriors1981-02-14 〜 1981-03-29
- 1979-80Indiana Pacers1979-10-20 〜 1980-03-30
- 1978-79Oklahoma City Thunder1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Oklahoma City Thunder1977-10-19 〜 1978-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。