- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.6
REB
平均リバウンド
7.7
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
54.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
547
平均得点
15.6
平均リバウンド
7.7
平均アシスト
1.4
通算FG%
54.5%
PO 出場試合
29
PO 平均得点
12.6
PO 平均リバウンド
7.1
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
51.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DET | 29 | 6 | — | 26.7 | 9.2 | 7.2 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 0.8 | 43.6% | 36.8% | 0.0% | 48.8% |
| 2025-26 LAC | 28 | 69 | — | 27.1 | 13.6 | 5.3 | 1.0 | 0.9 | 0.7 | 1.4 | 55.2% | 40.6% | 76.6% | 64.3% |
| 2024-25 UTA | 27 | 40 | — | 30.5 | 18.9 | 8.2 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 2.6 | 52.7% | 39.9% | 84.8% | 62.8% |
| 2023-24 UTA | 26 | 68 | — | 27.9 | 15.1 | 8.5 | 1.1 | 0.6 | 0.9 | 1.4 | 53.2% | 37.1% | 79.5% | 62.1% |
| 2022-23 ATL | 25 | 71 | — | 30.0 | 13.1 | 6.5 | 1.2 | 0.6 | 1.0 | 1.1 | 50.8% | 29.2% | 80.3% | 59.3% |
| 2021-22 ATL | 24 | 54 | — | 30.9 | 16.2 | 7.8 | 1.8 | 0.6 | 1.0 | 1.1 | 52.6% | 36.4% | 79.3% | 61.0% |
| 2020-21 ATL | 23 | 63 | — | 29.3 | 17.6 | 7.4 | 1.2 | 0.5 | 1.0 | 1.3 | 55.6% | 39.9% | 83.3% | 64.5% |
| 2019-20 ATL | 22 | 41 | — | 33.2 | 21.6 | 10.1 | 1.5 | 0.8 | 1.6 | 1.8 | 58.3% | 40.1% | 80.0% | 65.9% |
| 2018-19 ATL | 21 | 61 | — | 29.9 | 19.5 | 9.8 | 2.0 | 0.4 | 0.6 | 2.0 | 56.0% | 34.8% | 76.3% | 62.7% |
| 2017-18 ATL | 20 | 74 | — | 24.1 | 10.5 | 7.3 | 1.3 | 0.6 | 1.1 | 1.4 | 57.6% | 34.0% | 71.5% | 62.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 ATL | 25 | 6 | — | 27.5 | 11.3 | 4.3 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 1.5 | 43.3% | 34.4% | 83.3% | 54.3% |
| 2021-22 ATL | 24 | 5 | — | 24.4 | 9.4 | 4.6 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 1.0 | 48.7% | 36.4% | 50.0% | 54.1% |
| 2020-21 ATL | 23 | 18 | — | 32.1 | 13.9 | 8.7 | 0.9 | 0.4 | 0.6 | 1.3 | 54.9% | 35.7% | 83.3% | 63.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト9アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 9 / 100
- ブロック84ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 84 / 100
- 実効フィールドゴール成功率37実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 37 / 100
- フィールドゴール成功率27フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 27 / 100
- 3ポイント成功率513ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 51 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間62平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 62 / 100
- 得点49得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 49 / 100
- リバウンド87リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 87 / 100
- スティール19スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 19 / 100
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 25 / 100
所属履歴
- 2026-27Detroit Pistons2026-10-20 〜 2026-10-30
- 2025-26LA Clippers2025-10-22 〜 2026-04-15
- 2024-25Utah Jazz2024-10-23 〜 2025-03-12
- 2023-24Utah Jazz2023-10-25 〜 2024-03-29
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-19 〜 2023-04-27
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2022-04-26
- 2020-21Atlanta Hawks2020-12-23 〜 2021-07-03
- 2019-20Atlanta Hawks2019-10-24 〜 2020-03-11
- 2018-19Atlanta Hawks2018-11-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Atlanta Hawks2017-10-18 〜 2018-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。