- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.6
REB
平均リバウンド
5.3
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
54.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
444
平均得点
7.6
平均リバウンド
5.3
平均アシスト
1.1
通算FG%
54.0%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
5.5
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
58.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 28 | 40 | — | 15.1 | 5.5 | 4.0 | 1.4 | 0.6 | 1.1 | 0.9 | 55.6% | 22.2% | 50.0% | 57.8% |
| └ CLE | 28 | 29 | — | 14.3 | 5.0 | 3.9 | 1.5 | 0.6 | 1.1 | 0.7 | 50.8% | 19.4% | 51.5% | 53.9% |
| └ DET | 28 | 11 | — | 17.2 | 6.9 | 4.4 | 1.0 | 0.7 | 0.9 | 1.4 | 66.7% | 40.0% | 46.2% | 67.0% |
| 2018-19 MIL | 27 | 14 | — | 13.5 | 5.6 | 5.1 | 1.0 | 0.5 | 0.8 | 0.9 | 46.3% | 35.5% | 60.0% | 55.3% |
| 2017-18 MIL | 26 | 76 | — | 25.9 | 8.8 | 6.8 | 1.5 | 0.6 | 1.4 | 1.1 | 57.2% | 14.3% | 57.0% | 58.2% |
| 2016-17 MIL | 25 | 58 | — | 19.4 | 6.8 | 5.1 | 1.0 | 0.5 | 1.3 | 0.9 | 51.5% | 0.0% | 69.2% | 55.0% |
| 2015-16 MIL | 24 | 57 | — | 16.8 | 7.0 | 3.9 | 0.9 | 0.3 | 1.9 | 1.1 | 56.4% | 0.0% | 59.0% | 58.0% |
| 2014-15 MIL | 23 | 67 | — | 18.4 | 7.0 | 4.7 | 0.9 | 0.4 | 2.0 | 1.3 | 56.6% | 算出不可 | 56.9% | 57.8% |
| 2013-14 MIL | 22 | 70 | — | 26.5 | 11.1 | 7.1 | 1.6 | 0.6 | 1.7 | 1.6 | 53.8% | 0.0% | 51.4% | 54.3% |
| 2012-13 MIL | 21 | 62 | — | 13.3 | 6.1 | 4.8 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 48.2% | 0.0% | 53.3% | 49.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 MIL | 26 | 2 | — | 37.1 | 9.5 | 6.0 | 2.5 | 0.0 | 3.5 | 2.0 | 69.2% | 算出不可 | 50.0% | 68.4% |
| 2016-17 MIL | 25 | 2 | — | 5.8 | 1.5 | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 25.0% | 算出不可 | 100.0% | 33.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率83実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 83 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー51ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 51 / 100
- トゥルーシューティング%68トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 68 / 100
所属履歴
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-10-26 〜 2020-02-05
- 2019-20Detroit Pistons2020-02-08 〜 2020-03-08
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-17 〜 2018-11-14
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-18 〜 2018-04-17
- 2016-17Milwaukee Bucks2016-10-26 〜 2017-04-27
- 2015-16Milwaukee Bucks2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Milwaukee Bucks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Milwaukee Bucks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Milwaukee Bucks2012-11-07 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。