- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.3
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
46.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
362
平均得点
4.3
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
1.5
通算FG%
46.9%
PO 出場試合
17
PO 平均得点
1.4
PO 平均リバウンド
2.5
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
26.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | 29 | 56 | — | 19.9 | 4.4 | 4.3 | 2.1 | 1.5 | 0.7 | 0.6 | 47.2% | 28.3% | 72.7% | 56.8% |
| └ UTA | 29 | 26 | — | 26.2 | 5.9 | 5.7 | 3.0 | 2.0 | 1.0 | 0.8 | 44.5% | 25.0% | 77.4% | 54.0% |
| └ MEM | 29 | 30 | — | 14.6 | 3.2 | 3.1 | 1.3 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 52.1% | 33.3% | 61.5% | 61.9% |
| 2024-25 MEM | 28 | 46 | — | 12.1 | 2.4 | 3.3 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 45.1% | 37.1% | 87.5% | 59.2% |
| 2023-24 MEM | 27 | 54 | — | 21.7 | 4.4 | 4.7 | 2.0 | 0.9 | 0.9 | 0.9 | 42.3% | 31.7% | 84.0% | 53.7% |
| 2022-23 MEM | 26 | 72 | — | 20.8 | 5.1 | 4.3 | 1.4 | 1.1 | 0.3 | 0.5 | 43.1% | 33.9% | 77.8% | 54.2% |
| 2021-22 MEM | 25 | 72 | — | 18.0 | 4.8 | 4.6 | 1.5 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 51.5% | 41.3% | 55.1% | 61.5% |
| 2020-21 MEM | 24 | 43 | — | 13.5 | 4.3 | 3.0 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 37.5% | 83.3% | 60.8% |
| 2019-20 MEM | 23 | 19 | — | 9.4 | 2.8 | 2.5 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 64.9% | 50.0% | 50.0% | 71.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MEM | 28 | 4 | — | 17.0 | 2.8 | 3.3 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 33.3% | 16.7% | 100.0% | 51.1% |
| 2022-23 MEM | 26 | 5 | — | 9.8 | 0.8 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 22.2% | 0.0% | 算出不可 | 22.2% |
| 2021-22 MEM | 25 | 7 | — | 8.0 | 1.3 | 2.7 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 27.3% | 16.7% | 100.0% | 37.9% |
| 2020-21 MEM | 24 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率52実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 52 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2025-26Memphis Grizzlies2025-10-22 〜 2026-01-30
- 2025-26Utah Jazz2026-02-07 〜 2026-04-12
- 2024-25Memphis Grizzlies2024-10-23 〜 2025-04-26
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-10-27 〜 2024-03-22
- 2022-23Memphis Grizzlies2022-10-19 〜 2023-04-28
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-20 〜 2022-05-11
- 2020-21Memphis Grizzlies2020-12-26 〜 2021-06-02
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-11-09 〜 2020-08-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。