- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.8
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
47.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
447
平均得点
3.8
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
0.6
通算FG%
47.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1981-82 合計 | 28 | 63 | — | 12.1 | 3.3 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 43.7% | 算出不可 | 81.0% | 48.0% |
| └ SAS | 28 | 21 | — | 12.9 | 3.1 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 44.8% | 0.0% | 92.9% | 50.7% |
| └ SAC | 28 | 42 | — | 11.7 | 3.4 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 43.2% | 算出不可 | 75.0% | 46.9% |
| 1980-81 合計 | 27 | 47 | — | 10.3 | 3.4 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 算出不可 | 0.0% | 78.3% | 算出不可 |
| └ SAC | 27 | 43 | — | 11.0 | 3.4 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 40.6% | 0.0% | 78.3% | 43.5% |
| └ CLE | 27 | 4 | — | 2.0 | 2.5 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 1979-80 CLE | 26 | 74 | — | 17.9 | 5.4 | 3.8 | 0.8 | 0.6 | 0.6 | 0.7 | 41.4% | 0.0% | 72.3% | 45.4% |
| 1978-79 CLE | 25 | 70 | — | 14.7 | 4.7 | 4.0 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.9 | 44.7% | 算出不可 | 63.6% | 46.6% |
| 1977-78 CLE | 24 | 76 | — | 14.1 | 4.1 | 4.1 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 42.3% | 算出不可 | 56.3% | 43.5% |
| 1976-77 CLE | 23 | 63 | — | 8.7 | 2.5 | 2.3 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | — | 42.7% | 算出不可 | 69.4% | 46.0% |
| 1975-76 CLE | 22 | 54 | — | 6.1 | 2.3 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | — | 44.5% | 算出不可 | 67.6% | 48.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1981-82 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト4アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 4 / 100
- ブロック45ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 45 / 100
- 実効フィールドゴール成功率22実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 22 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間3平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 3 / 100
- 得点4得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 4 / 100
- リバウンド48リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 48 / 100
- スティール38スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 38 / 100
- ターンオーバー73ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 311 人中): 73 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 23 / 100
所属履歴
- 1981-82Sacramento Kings1981-10-30 〜 1982-02-14
- 1981-82San Antonio Spurs1982-02-17 〜 1982-04-18
- 1980-81Cleveland Cavaliers1980-11-22 〜 1980-12-04
- 1980-81Sacramento Kings1980-12-26 〜 1981-03-29
- 1979-80Cleveland Cavaliers1979-10-12 〜 1980-03-25
- 1978-79Cleveland Cavaliers1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Cleveland Cavaliers1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Cleveland Cavaliers1976-10-28 〜 1977-04-10
- 1975-76Cleveland Cavaliers1975-10-25 〜 1976-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。