- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.6
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
59.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
893
平均得点
13.6
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
1.9
通算FG%
59.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1996-97 TOR | 40 | 32 | — | 11.6 | 4.0 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 39.3% | 35.3% | 89.3% | 49.9% |
| 1990-91 DET | 34 | 25 | — | 10.2 | 3.8 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 41.2% | 33.3% | 96.0% | 50.0% |
| 1989-90 ATL | 33 | 48 | — | 21.5 | 8.4 | 1.7 | 1.8 | 0.9 | 0.1 | 1.6 | 45.3% | 34.5% | 83.6% | 49.5% |
| 1988-89 合計 | 32 | 68 | — | 13.5 | 5.5 | 1.1 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 40.9% | 40.0% | 92.1% | 47.4% |
| └ IND | 32 | 44 | — | 17.4 | 7.3 | 1.5 | 1.5 | 0.7 | 0.0 | 1.1 | 40.1% | 40.0% | 93.7% | 46.6% |
| └ DET | 32 | 24 | — | 6.3 | 2.0 | 0.5 | 0.6 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 47.5% | 算出不可 | 84.6% | 53.6% |
| 1987-88 IND | 31 | 81 | — | 25.0 | 12.8 | 2.8 | 2.1 | 1.0 | 0.1 | 1.6 | 47.4% | 44.2% | 90.7% | 53.9% |
| 1986-87 IND | 30 | 80 | — | 28.3 | 15.2 | 2.7 | 3.2 | 1.2 | 0.1 | 1.9 | 41.9% | 28.4% | 89.0% | 47.6% |
| 1985-86 DET | 29 | 62 | — | 19.0 | 10.0 | 1.6 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 48.0% | 18.8% | 85.6% | 52.0% |
| 1984-85 DET | 28 | 66 | — | 27.6 | 14.7 | 2.9 | 2.0 | 1.1 | 0.2 | 1.5 | 48.7% | 33.3% | 86.2% | 51.8% |
| 1983-84 DET | 27 | 82 | — | 30.7 | 16.3 | 3.5 | 2.5 | 1.1 | 0.2 | 1.7 | 47.2% | 20.0% | 88.4% | 52.3% |
| 1982-83 DET | 26 | 70 | — | 20.8 | 10.5 | 1.4 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 1.4 | 45.1% | 28.6% | 76.0% | 48.7% |
| 1981-82 DET | 25 | 69 | — | 31.9 | 21.9 | 0.2 | 2.1 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 49.3% | 算出不可 | 86.5% | 53.6% |
| 1980-81 DET | 24 | 59 | — | 29.7 | 17.7 | 1.0 | 1.8 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | 46.1% | 22.2% | 86.8% | 50.2% |
| 1979-80 DET | 23 | 69 | — | 33.2 | 19.3 | 0.9 | 2.8 | 1.0 | 0.1 | 1.2 | 算出不可 | 11.1% | 82.5% | 算出不可 |
| 1978-79 DET | 22 | 82 | — | 29.9 | 16.1 | 1.3 | 1.4 | 0.8 | 0.1 | 0.8 | 算出不可 | 算出不可 | 82.6% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1996-97 シーズン・規定到達者 242 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率28実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 28 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 34 / 100
所属履歴
- 1996-97Toronto Raptors1996-11-30 〜 1997-04-20
- 1990-91Detroit Pistons1991-01-25 〜 1991-03-29
- 1989-90Atlanta Hawks1990-01-06 〜 1990-04-21
- 1988-89Indiana Pacers1988-11-15 〜 1989-02-18
- 1988-89Detroit Pistons1989-02-25 〜 1989-04-23
- 1987-88Indiana Pacers1987-11-06 〜 1988-04-23
- 1986-87Indiana Pacers1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Detroit Pistons1985-10-25 〜 1986-04-11
- 1984-85Detroit Pistons1984-11-30 〜 1985-04-14
- 1983-84Detroit Pistons1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Detroit Pistons1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82Detroit Pistons1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Detroit Pistons1980-10-10 〜 1981-03-28
- 1979-80Detroit Pistons1979-10-12 〜 1980-03-23
- 1978-79Detroit Pistons1978-10-13 〜 1979-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。