- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.3
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
2.5
FG%
フィールドゴール成功率
43.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
889
平均得点
9.3
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
2.5
通算FG%
43.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 NOP | 34 | 21 | — | 12.8 | 2.0 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 33.3% | 30.8% | 50.0% | 42.2% |
| 2013-14 合計 | 33 | 78 | — | 22.1 | 5.2 | 2.1 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 36.3% | 38.7% | 76.9% | 46.2% |
| └ SAC | 33 | 18 | — | 24.7 | 5.8 | 2.6 | 2.4 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 35.0% | 38.1% | 100.0% | 43.7% |
| └ TOR | 33 | 60 | — | 21.3 | 5.0 | 1.9 | 1.7 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 36.8% | 38.8% | 73.3% | 47.2% |
| 2012-13 SAC | 32 | 76 | — | 30.0 | 8.8 | 2.7 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 39.9% | 37.1% | 77.3% | 50.9% |
| 2011-12 SAC | 32 | 46 | — | 27.2 | 7.5 | 2.9 | 2.0 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 40.9% | 29.5% | 64.4% | 47.1% |
| 2010-11 MIL | 30 | 73 | — | 35.0 | 14.0 | 3.6 | 3.5 | 1.0 | 0.4 | 1.9 | 41.5% | 37.9% | 81.3% | 51.0% |
| 2009-10 合計 | 29 | 81 | — | 34.9 | 15.4 | 3.3 | 2.8 | 1.2 | 0.3 | 1.5 | 44.1% | 38.2% | 83.0% | 55.3% |
| └ MIL | 29 | 30 | — | 37.6 | 19.9 | 3.2 | 3.3 | 1.1 | 0.1 | 1.8 | 46.7% | 38.5% | 86.7% | 58.1% |
| └ CHI | 29 | 51 | — | 33.3 | 12.7 | 3.4 | 2.5 | 1.3 | 0.4 | 1.4 | 42.0% | 38.0% | 78.9% | 53.0% |
| 2008-09 合計 | 28 | 79 | — | 37.5 | 18.3 | 4.2 | 3.2 | 1.1 | 0.3 | 2.1 | 47.2% | 41.7% | 83.0% | 58.0% |
| └ CHI | 28 | 26 | — | 37.7 | 18.3 | 4.3 | 2.0 | 1.0 | 0.6 | 1.7 | 47.3% | 41.5% | 84.3% | 59.6% |
| └ SAC | 28 | 53 | — | 37.4 | 18.3 | 4.2 | 3.7 | 1.1 | 0.2 | 2.3 | 47.2% | 41.8% | 82.3% | 57.3% |
| 2007-08 SAC | 27 | 81 | — | 31.1 | 12.5 | 4.3 | 2.6 | 1.1 | 0.4 | 2.1 | 47.7% | 32.5% | 82.3% | 55.6% |
| 2006-07 SAC | 26 | 79 | — | 27.0 | 8.5 | 3.3 | 3.2 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 45.6% | 35.7% | 77.9% | 55.3% |
| 2005-06 PHI | 25 | 82 | — | 25.2 | 7.5 | 2.7 | 2.7 | 0.9 | 0.2 | 1.5 | 42.0% | 29.9% | 77.5% | 50.8% |
| 2004-05 PHI | 24 | 58 | — | 17.1 | 4.1 | 2.1 | 2.0 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 40.5% | 34.1% | 72.9% | 51.1% |
| 2003-04 PHI | 23 | 77 | — | 20.7 | 5.8 | 2.5 | 1.7 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 38.7% | 34.0% | 77.2% | 48.5% |
| 2002-03 PHI | 22 | 58 | — | 8.6 | 2.3 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 41.4% | 32.3% | 74.3% | 50.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2014-15New Orleans Pelicans2014-10-28 〜 2015-02-02
- 2013-14Sacramento Kings2013-10-30 〜 2013-12-07
- 2013-14Toronto Raptors2013-12-13 〜 2014-04-14
- 2012-13Sacramento Kings2012-11-09 〜 2013-04-17
- 2011-12Sacramento Kings2011-12-26 〜 2012-03-26
- 2010-11Milwaukee Bucks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Chicago Bulls2009-10-29 〜 2010-02-16
- 2009-10Milwaukee Bucks2010-02-19 〜 2010-04-14
- 2008-09Sacramento Kings2008-10-29 〜 2009-02-11
- 2008-09Chicago Bulls2009-02-22 〜 2009-04-15
- 2007-08Sacramento Kings2007-10-31 〜 2008-04-15
- 2006-07Sacramento Kings2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Philadelphia 76ers2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Philadelphia 76ers2004-11-12 〜 2005-04-20
- 2003-04Philadelphia 76ers2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Philadelphia 76ers2002-10-29 〜 2003-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。