- 状態
- 引退
PTS
平均得点
18.7
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
8.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
647
平均得点
18.7
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
8.9
通算FG%
43.0%
PO 出場試合
19
PO 平均得点
26.8
PO 平均リバウンド
4.3
PO 平均アシスト
10.7
PO 通算FG%
44.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 LAC | 32 | 34 | — | 22.1 | 11.4 | 2.7 | 5.2 | 0.8 | 0.4 | 2.4 | 40.8% | 30.3% | 68.1% | 49.8% |
| 2020-21 HOU | 30 | 40 | — | 32.2 | 20.6 | 3.2 | 6.9 | 1.1 | 0.8 | 3.5 | 40.4% | 31.7% | 74.9% | 50.3% |
| 2018-19 WAS | 28 | 32 | — | 34.5 | 20.7 | 3.6 | 8.7 | 1.5 | 0.9 | 3.8 | 44.4% | 30.2% | 69.7% | 52.7% |
| 2017-18 WAS | 27 | 41 | — | 34.4 | 19.4 | 3.7 | 9.6 | 1.4 | 1.1 | 3.9 | 42.0% | 37.1% | 72.6% | 51.5% |
| 2016-17 WAS | 26 | 78 | — | 36.4 | 23.1 | 4.2 | 10.7 | 2.0 | 0.6 | 4.1 | 45.1% | 32.7% | 80.1% | 54.1% |
| 2015-16 WAS | 25 | 77 | — | 36.2 | 19.9 | 4.9 | 10.2 | 1.9 | 0.8 | 4.1 | 42.4% | 35.1% | 79.1% | 51.0% |
| 2014-15 WAS | 24 | 79 | — | 35.9 | 17.6 | 4.6 | 10.0 | 1.7 | 0.6 | 3.8 | 44.5% | 30.0% | 78.5% | 52.3% |
| 2013-14 WAS | 23 | 82 | — | 36.3 | 19.3 | 4.1 | 8.8 | 1.8 | 0.5 | 3.6 | 43.3% | 35.1% | 80.5% | 52.4% |
| 2012-13 WAS | 22 | 49 | — | 32.7 | 18.5 | 4.0 | 7.6 | 1.3 | 0.8 | 3.2 | 44.1% | 26.7% | 80.4% | 52.1% |
| 2011-12 WAS | 21 | 66 | — | 36.1 | 16.3 | 4.5 | 8.0 | 1.4 | 0.9 | 3.9 | 42.3% | 7.1% | 78.9% | 50.2% |
| 2010-11 WAS | 20 | 69 | — | 37.7 | 16.4 | 4.6 | 8.3 | 1.8 | 0.5 | 3.8 | 40.9% | 29.6% | 76.6% | 49.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 WAS | 27 | 6 | — | 39.1 | 26.0 | 5.7 | 11.5 | 2.3 | 1.3 | 4.5 | 44.1% | 19.0% | 85.1% | 52.8% |
| 2016-17 WAS | 26 | 13 | — | 39.0 | 27.2 | 3.7 | 10.3 | 1.7 | 1.2 | 4.2 | 45.2% | 34.4% | 83.9% | 54.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー9ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 9 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2022-23LA Clippers2022-10-20 〜 2023-01-13
- 2020-21Houston Rockets2020-12-31 〜 2021-04-23
- 2018-19Washington Wizards2018-10-18 〜 2018-12-26
- 2017-18Washington Wizards2017-10-18 〜 2018-04-27
- 2016-17Washington Wizards2016-10-27 〜 2017-05-15
- 2015-16Washington Wizards2015-10-28 〜 2016-04-03
- 2014-15Washington Wizards2014-10-29 〜 2015-04-14
- 2013-14Washington Wizards2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Washington Wizards2013-01-12 〜 2013-04-17
- 2011-12Washington Wizards2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Washington Wizards2010-10-28 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。