- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.8
REB
平均リバウンド
1.2
AST
平均アシスト
4.4
FG%
フィールドゴール成功率
63.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
767
平均得点
12.8
平均リバウンド
1.2
平均アシスト
4.4
通算FG%
63.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1985-86 合計 | 30 | 66 | — | 15.4 | 6.3 | 0.8 | 3.3 | 0.6 | 0.1 | 1.2 | 43.0% | 23.1% | 85.5% | 51.5% |
| └ CLE | 30 | 39 | — | 15.7 | 7.0 | 0.9 | 2.7 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 43.0% | 18.2% | 84.8% | 50.2% |
| └ ATL | 30 | 27 | — | 14.9 | 5.3 | 0.7 | 4.1 | 0.5 | 0.0 | 1.4 | 43.0% | 50.0% | 86.4% | 54.2% |
| 1984-85 CLE | 29 | 76 | — | 25.3 | 12.4 | 1.6 | 5.6 | 0.6 | 0.1 | 2.0 | 42.6% | 26.7% | 85.0% | 51.0% |
| 1983-84 ATL | 28 | 75 | — | 27.7 | 12.3 | 1.9 | 4.3 | 0.8 | 0.1 | 1.8 | 44.3% | 0.0% | 84.8% | 50.7% |
| 1982-83 ATL | 27 | 53 | — | 27.6 | 12.9 | 1.7 | 5.9 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 45.5% | 33.3% | 79.6% | 52.1% |
| 1981-82 IND | 26 | 82 | — | 32.5 | 17.0 | 0.2 | 4.2 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 46.7% | 算出不可 | 79.9% | 52.6% |
| 1980-81 IND | 24 | 76 | — | 33.4 | 14.4 | 0.6 | 6.3 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | 46.5% | 算出不可 | 79.6% | 52.2% |
| 1979-80 合計 | 23 | 94 | — | 31.0 | 14.6 | 0.5 | 4.7 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 算出不可 | 10.5% | 86.3% | 算出不可 |
| └ IND | 23 | 82 | — | 35.5 | 15.9 | 0.6 | 5.4 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 42.7% | 10.5% | 86.4% | 49.4% |
| └ UTA | 23 | 12 | — | 0.0 | 6.3 | — | — | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 83.3% | 算出不可 |
| 1978-79 合計 | 22 | 84 | — | 35.3 | 17.4 | 0.9 | 5.4 | 0.9 | 0.1 | 1.5 | 算出不可 | 算出不可 | 78.9% | 算出不可 |
| └ LAL | 22 | 5 | — | 0.0 | 3.8 | — | — | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% | 算出不可 |
| └ IND | 22 | 79 | — | 37.5 | 18.3 | 1.0 | 5.7 | 0.9 | 0.1 | 1.6 | 45.6% | 算出不可 | 79.3% | 51.1% |
| 1977-78 POR | 21 | 82 | — | 26.7 | 10.7 | 2.1 | 2.6 | 1.0 | 0.2 | 1.8 | 45.4% | 算出不可 | 82.8% | 51.1% |
| 1976-77 POR | 21 | 79 | — | 18.4 | 8.0 | 1.6 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | — | 44.1% | 算出不可 | 79.4% | 50.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1985-86 シーズン・規定到達者 211 人の中での位置
- アシスト70アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 70 / 100
- ブロック10ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 10 / 100
- 実効フィールドゴール成功率19実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 323 人中): 19 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間13平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 13 / 100
- 得点20得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 20 / 100
- リバウンド0リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 0 / 100
- スティール27スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 27 / 100
- ターンオーバー61ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 325 人中): 61 / 100
- トゥルーシューティング%43トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 324 人中): 43 / 100
所属履歴
- 1985-86Cleveland Cavaliers1985-10-26 〜 1986-02-06
- 1985-86Atlanta Hawks1986-02-11 〜 1986-04-12
- 1984-85Cleveland Cavaliers1984-10-26 〜 1985-04-14
- 1983-84Atlanta Hawks1983-11-01 〜 1984-04-14
- 1982-83Atlanta Hawks1983-01-02 〜 1983-04-16
- 1981-82Indiana Pacers1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Indiana Pacers1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Indiana Pacers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1979-80Utah Jazz1980-02-29 〜 1980-03-25
- 1978-79Indiana Pacers1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1978-79Los Angeles Lakers1978-10-13 〜 1978-10-24
- 1977-78Portland Trail Blazers1977-10-21 〜 1978-04-09
- 1976-77Portland Trail Blazers1976-10-23 〜 1977-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。