- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.5
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
40.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
147
平均得点
3.5
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
0.5
通算FG%
40.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 CHA | 24 | 36 | — | 10.5 | 4.8 | 2.6 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 39.8% | 32.6% | 84.0% | 47.0% |
| 2016-17 合計 | 23 | 11 | — | 7.3 | 3.5 | 1.7 | 0.5 | 0.0 | 0.1 | 0.5 | 50.0% | 50.0% | 83.3% | 58.2% |
| └ DEN | 23 | 7 | — | 6.6 | 2.9 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 46.7% | 66.7% | 100.0% | 59.7% |
| └ CHA | 23 | 4 | — | 8.6 | 4.5 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 53.3% | 33.3% | 50.0% | 56.7% |
| 2015-16 MIL | 22 | 66 | — | 13.0 | 3.0 | 2.7 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 41.1% | 100.0% | 67.5% | 44.1% |
| 2014-15 MIL | 21 | 34 | — | 10.8 | 2.9 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 36.7% | 算出不可 | 44.4% | 37.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー79ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 79 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2017-18Charlotte Hornets2017-10-20 〜 2018-02-05
- 2016-17Denver Nuggets2017-02-01 〜 2017-02-15
- 2016-17Charlotte Hornets2017-03-02 〜 2017-03-08
- 2015-16Milwaukee Bucks2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Milwaukee Bucks2014-12-17 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。