- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.4
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
48.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
376
平均得点
6.4
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
0.8
通算FG%
48.4%
PO 出場試合
1
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
0.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DET | 29 | 41 | — | 9.8 | 3.8 | 2.4 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 58.4% | 9.1% | 74.2% | 61.6% |
| 2017-18 DET | 28 | 8 | — | 17.1 | 5.4 | 4.0 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 0.9 | 41.7% | 0.0% | 86.7% | 50.5% |
| 2016-17 DET | 27 | 75 | — | 25.9 | 10.2 | 5.4 | 1.5 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 48.0% | 29.3% | 86.7% | 55.1% |
| 2015-16 PHX | 26 | 67 | — | 18.7 | 8.5 | 5.6 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 1.1 | 48.1% | 38.2% | 76.2% | 55.5% |
| 2014-15 MEM | 25 | 63 | — | 13.1 | 4.5 | 3.3 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 44.3% | 24.1% | 62.7% | 47.8% |
| 2013-14 MEM | 24 | 49 | — | 13.1 | 6.2 | 3.2 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 49.2% | 46.9% | 78.7% | 56.6% |
| 2012-13 合計 | 23 | 27 | — | 7.0 | 2.1 | 1.4 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 48.1% | 0.0% | 46.2% | 48.5% |
| └ CLE | 23 | 9 | — | 10.1 | 2.4 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 35.7% | 0.0% | 33.3% | 35.9% |
| └ MEM | 23 | 18 | — | 5.4 | 1.9 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 62.5% | 算出不可 | 57.1% | 62.8% |
| 2011-12 MIL | 22 | 46 | — | 12.2 | 4.7 | 2.6 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 0.4 | 50.8% | 33.3% | 75.0% | 53.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DET | 29 | 1 | — | 5.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 0.0% | 41.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー72ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 72 / 100
- トゥルーシューティング%89トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 89 / 100
所属履歴
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-27 〜 2019-04-14
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-18 〜 2017-10-31
- 2016-17Detroit Pistons2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Phoenix Suns2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Memphis Grizzlies2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Memphis Grizzlies2013-10-30 〜 2014-04-11
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-11-02 〜 2013-01-19
- 2012-13Memphis Grizzlies2013-01-25 〜 2013-04-15
- 2011-12Milwaukee Bucks2011-12-26 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。