- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.3
REB
平均リバウンド
3.4
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
48.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
51
平均得点
4.3
平均リバウンド
3.4
平均アシスト
0.8
通算FG%
48.6%
PO 出場試合
10
PO 平均得点
1.6
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
26.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 23 | 7 | — | 6.7 | 1.4 | 1.3 | 0.0 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 36.4% | 0.0% | 50.0% | 39.2% |
| └ PHX | 23 | 3 | — | 10.7 | 2.0 | 2.7 | 0.0 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | 33.8% |
| └ PHI | 23 | 4 | — | 3.8 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 51.5% |
| 2018-19 PHI | 22 | 44 | — | 14.5 | 4.7 | 3.8 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 0.8 | 49.4% | 35.4% | 48.1% | 59.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 PHI | 22 | 10 | — | 7.8 | 1.6 | 1.4 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.9 | 26.3% | 25.0% | 50.0% | 38.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-30 〜 2020-01-25
- 2019-20Phoenix Suns2020-02-12 〜 2020-02-22
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2019-05-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。