- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.2
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
634
平均得点
6.2
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
0.8
通算FG%
45.7%
PO 出場試合
44
PO 平均得点
3.4
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
41.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 GSW | 31 | 73 | — | 16.7 | 6.3 | 3.9 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 45.9% | 36.7% | 80.0% | 58.8% |
| 2017-18 UTA | 30 | 74 | — | 15.3 | 5.8 | 3.3 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 46.6% | 41.4% | 80.7% | 58.6% |
| 2016-17 BOS | 29 | 78 | — | 15.8 | 3.8 | 3.5 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 43.5% | 34.6% | 70.3% | 53.7% |
| 2015-16 BOS | 28 | 78 | — | 15.1 | 4.4 | 3.7 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 41.3% | 39.8% | 78.2% | 53.1% |
| 2014-15 合計 | 27 | 75 | — | 16.4 | 6.0 | 3.8 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 44.6% | 38.6% | 84.8% | 54.9% |
| └ BOS | 27 | 29 | — | 18.2 | 7.1 | 4.8 | 1.0 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 43.1% | 40.6% | 83.3% | 53.3% |
| └ DET | 27 | 46 | — | 15.3 | 5.2 | 3.1 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 46.0% | 36.8% | 86.1% | 56.4% |
| 2013-14 DET | 26 | 63 | — | 11.8 | 4.3 | 2.8 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 47.1% | 41.9% | 72.9% | 57.7% |
| 2012-13 DET | 25 | 49 | — | 18.2 | 7.7 | 3.8 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 44.9% | 30.1% | 77.3% | 53.1% |
| 2011-12 DET | 24 | 64 | — | 22.9 | 8.7 | 4.8 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 46.8% | 30.2% | 80.6% | 54.8% |
| 2009-10 DET | 22 | 80 | — | 27.9 | 9.3 | 6.0 | 0.7 | 1.0 | 0.4 | 1.0 | 48.1% | 31.3% | 71.0% | 54.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 GSW | 31 | 16 | — | 7.6 | 2.1 | 2.1 | 0.8 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 28.6% | 26.3% | 83.3% | 38.1% |
| 2017-18 UTA | 30 | 10 | — | 7.9 | 1.9 | 1.6 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 42.1% | 16.7% | 100.0% | 47.8% |
| 2016-17 BOS | 29 | 12 | — | 10.7 | 3.6 | 2.4 | 1.0 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 48.4% | 33.3% | 100.0% | 62.3% |
| 2015-16 BOS | 28 | 6 | — | 27.0 | 9.2 | 6.8 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 47.8% | 31.8% | 80.0% | 57.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト29アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 29 / 100
- ブロック30ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 30 / 100
- 実効フィールドゴール成功率76実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 76 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間12平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 12 / 100
- 得点13得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 13 / 100
- リバウンド48リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 48 / 100
- スティール12スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 12 / 100
- ターンオーバー70ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 70 / 100
- トゥルーシューティング%78トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 78 / 100
所属履歴
- 2018-19Golden State Warriors2018-10-16 〜 2019-06-13
- 2017-18Utah Jazz2017-10-24 〜 2018-05-08
- 2016-17Boston Celtics2016-10-26 〜 2017-05-25
- 2015-16Boston Celtics2015-10-28 〜 2016-04-28
- 2014-15Detroit Pistons2014-10-29 〜 2015-02-11
- 2014-15Boston Celtics2015-02-22 〜 2015-04-15
- 2013-14Detroit Pistons2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Detroit Pistons2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Detroit Pistons2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2009-10Detroit Pistons2009-10-31 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。