- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.8
REB
平均リバウンド
9.0
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
56.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
1002
平均得点
12.8
平均リバウンド
9.0
平均アシスト
1.4
通算FG%
56.1%
PO 出場試合
51
PO 平均得点
12.8
PO 平均リバウンド
9.6
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
54.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 33 | 65 | — | 13.4 | 8.7 | 5.1 | 1.2 | 0.2 | 0.6 | 1.1 | 58.2% | 30.8% | 77.2% | 63.0% |
| 2024-25 合計 | 32 | 81 | — | 18.8 | 10.4 | 7.7 | 2.0 | 0.5 | 0.6 | 1.5 | 55.0% | 21.6% | 87.9% | 60.2% |
| └ SAC | 32 | 32 | — | 16.9 | 8.7 | 7.0 | 1.8 | 0.5 | 0.6 | 1.0 | 55.6% | 10.0% | 84.7% | 60.4% |
| └ WAS | 32 | 49 | — | 20.0 | 11.5 | 8.2 | 2.2 | 0.4 | 0.6 | 1.8 | 54.7% | 25.9% | 89.6% | 60.2% |
| 2023-24 NOP | 31 | 82 | — | 23.5 | 12.2 | 8.8 | 2.1 | 0.4 | 0.8 | 1.4 | 55.9% | 30.8% | 78.5% | 61.9% |
| 2022-23 NOP | 30 | 79 | — | 24.9 | 14.1 | 10.2 | 1.8 | 0.3 | 0.7 | 2.0 | 54.7% | 34.9% | 82.6% | 61.0% |
| 2021-22 NOP | 29 | 74 | — | 30.2 | 17.8 | 11.4 | 2.6 | 0.6 | 0.8 | 2.4 | 54.4% | 36.1% | 82.0% | 61.7% |
| 2020-21 MEM | 28 | 62 | — | 28.3 | 17.1 | 12.5 | 1.8 | 0.6 | 0.9 | 1.6 | 59.2% | 36.8% | 77.3% | 63.6% |
| 2019-20 MEM | 27 | 70 | — | 26.3 | 14.9 | 11.3 | 1.9 | 0.4 | 1.1 | 1.8 | 58.5% | 35.2% | 74.0% | 63.1% |
| 2018-19 合計 | 26 | 49 | — | 22.3 | 15.6 | 8.6 | 1.4 | 0.4 | 1.1 | 1.8 | 55.9% | 29.2% | 79.5% | 61.6% |
| └ TOR | 26 | 30 | — | 18.8 | 12.8 | 7.2 | 1.0 | 0.4 | 0.8 | 1.3 | 57.5% | 30.0% | 81.9% | 63.9% |
| └ MEM | 26 | 19 | — | 27.8 | 19.9 | 10.7 | 2.2 | 0.3 | 1.6 | 2.7 | 54.5% | 27.8% | 76.9% | 59.4% |
| 2017-18 TOR | 25 | 77 | — | 22.4 | 12.7 | 8.6 | 1.1 | 0.4 | 0.9 | 1.5 | 56.8% | 40.5% | 80.6% | 62.8% |
| 2016-17 TOR | 24 | 80 | — | 25.8 | 12.0 | 9.5 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 55.7% | 50.0% | 81.1% | 60.1% |
| 2015-16 TOR | 23 | 60 | — | 25.9 | 12.8 | 9.1 | 0.7 | 0.4 | 1.3 | 1.4 | 56.5% | 算出不可 | 76.1% | 61.0% |
| 2014-15 TOR | 22 | 80 | — | 26.2 | 12.0 | 8.7 | 0.5 | 0.4 | 1.2 | 1.4 | 57.2% | 0.0% | 78.6% | 62.3% |
| 2013-14 TOR | 21 | 81 | — | 28.2 | 11.3 | 8.8 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 1.7 | 53.1% | 0.0% | 76.2% | 57.9% |
| 2012-13 TOR | 20 | 62 | — | 23.9 | 8.9 | 6.0 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 1.5 | 55.7% | 算出不可 | 78.9% | 61.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 33 | 4 | — | 6.3 | 2.8 | 2.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 1.3 | 71.4% | 算出不可 | 50.0% | 69.8% |
| 2023-24 NOP | 31 | 4 | — | 22.5 | 14.5 | 11.0 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 2.5 | 52.4% | 0.0% | 82.4% | 58.6% |
| 2021-22 NOP | 29 | 6 | — | 29.2 | 14.5 | 14.3 | 3.0 | 0.7 | 0.2 | 2.0 | 48.5% | 16.7% | 76.9% | 54.8% |
| 2020-21 MEM | 28 | 5 | — | 33.2 | 15.0 | 9.8 | 2.6 | 0.6 | 0.6 | 2.0 | 56.9% | 25.0% | 87.5% | 61.0% |
| 2017-18 TOR | 25 | 10 | — | 24.4 | 14.6 | 10.5 | 1.2 | 0.4 | 1.5 | 1.9 | 54.2% | 40.0% | 82.4% | 59.9% |
| 2016-17 TOR | 24 | 10 | — | 22.6 | 11.2 | 6.7 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 1.3 | 54.3% | 0.0% | 72.7% | 58.6% |
| 2015-16 TOR | 23 | 12 | — | 26.7 | 13.8 | 10.8 | 0.9 | 0.8 | 1.2 | 1.5 | 56.7% | 算出不可 | 74.4% | 60.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト17アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 17 / 100
- ブロック70ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 70 / 100
- 実効フィールドゴール成功率79実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 79 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間4平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 4 / 100
- 得点38得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 38 / 100
- リバウンド66リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 66 / 100
- スティール0スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 0 / 100
- ターンオーバー40ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 40 / 100
- トゥルーシューティング%83トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 83 / 100
所属履歴
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-23 〜 2026-04-30
- 2024-25Washington Wizards2024-10-24 〜 2025-02-03
- 2024-25Sacramento Kings2025-02-06 〜 2025-04-16
- 2023-24New Orleans Pelicans2023-10-25 〜 2024-04-29
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-10-19 〜 2023-04-12
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Memphis Grizzlies2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2018-12-12
- 2018-19Memphis Grizzlies2019-02-12 〜 2019-03-31
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-19 〜 2018-05-07
- 2016-17Toronto Raptors2016-10-26 〜 2017-05-07
- 2015-16Toronto Raptors2015-10-28 〜 2016-05-27
- 2014-15Toronto Raptors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Toronto Raptors2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Toronto Raptors2012-10-31 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。