- 状態
- 現役
PTS
平均得点
12.5
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
50.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
300
平均得点
12.5
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
1.9
通算FG%
50.0%
PO 出場試合
40
PO 平均得点
8.0
PO 平均リバウンド
1.9
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
49.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIN | 24 | 7 | — | 30.5 | 12.9 | 4.7 | 2.6 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 44.0% | 43.3% | 55.0% | 53.7% |
| 2025-26 合計 | 23 | 36 | — | 23.1 | 12.2 | 5.6 | 2.3 | 0.6 | 0.3 | 1.9 | 46.3% | 33.3% | 72.4% | 55.7% |
| └ ATL | 23 | 16 | — | 22.2 | 12.3 | 5.3 | 2.1 | 0.9 | 0.3 | 1.3 | 47.6% | 34.6% | 70.2% | 57.6% |
| └ GSW | 23 | 20 | — | 23.9 | 12.1 | 5.8 | 2.5 | 0.4 | 0.3 | 2.3 | 45.4% | 32.1% | 74.2% | 54.3% |
| 2024-25 GSW | 22 | 47 | — | 24.3 | 15.3 | 4.6 | 2.2 | 0.8 | 0.4 | 1.5 | 45.4% | 30.5% | 66.8% | 53.5% |
| 2023-24 GSW | 21 | 74 | — | 26.4 | 16.1 | 4.8 | 2.2 | 0.7 | 0.5 | 1.6 | 52.9% | 32.1% | 74.6% | 59.8% |
| 2022-23 GSW | 20 | 67 | — | 20.8 | 9.9 | 3.4 | 1.9 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 52.5% | 37.0% | 65.2% | 59.7% |
| 2021-22 GSW | 19 | 69 | — | 17.1 | 9.4 | 3.4 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 1.1 | 51.3% | 33.6% | 68.4% | 60.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ATL | 23 | 6 | — | 25.8 | 13.7 | 3.3 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 48.3% | 20.8% | 73.1% | 57.4% |
| 2024-25 GSW | 22 | 8 | — | 23.4 | 15.3 | 2.5 | 1.3 | 0.5 | 0.5 | 1.6 | 48.4% | 40.0% | 71.0% | 57.2% |
| 2022-23 GSW | 20 | 10 | — | 6.2 | 3.4 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 54.2% | 42.9% | 55.6% | 60.8% |
| 2021-22 GSW | 19 | 16 | — | 8.6 | 5.2 | 1.7 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 50.0% | 23.1% | 76.9% | 58.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト63アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 63 / 100
- ブロック70ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 70 / 100
- 実効フィールドゴール成功率50実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 50 / 100
- フィールドゴール成功率32フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 32 / 100
- 3ポイント成功率773ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 77 / 100
- フリースロー成功率1フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 144 人中): 1 / 100
- 平均出場時間78平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 78 / 100
- 得点68得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 68 / 100
- リバウンド67リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 67 / 100
- スティール87スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 87 / 100
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%39トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 39 / 100
所属履歴
- 2026-27Minnesota Timberwolves2026-10-21 〜 2026-10-31
- 2025-26Golden State Warriors2025-10-21 〜 2026-01-22
- 2025-26Atlanta Hawks2026-02-24 〜 2026-04-30
- 2024-25Golden State Warriors2024-10-23 〜 2025-05-14
- 2023-24Golden State Warriors2023-10-24 〜 2024-04-16
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-05-12
- 2021-22Golden State Warriors2021-10-30 〜 2022-06-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。