- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.3
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
2.8
FG%
フィールドゴール成功率
43.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
831
平均得点
15.3
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
2.8
通算FG%
43.7%
PO 出場試合
61
PO 平均得点
9.7
PO 平均リバウンド
2.3
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
41.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NYK | 34 | 6 | — | 8.9 | 5.5 | 1.5 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 56.0% | 50.0% | 66.7% | 62.7% |
| 2025-26 NYK | 33 | 72 | — | 17.8 | 8.6 | 1.8 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 45.1% | 32.7% | 83.0% | 54.8% |
| 2024-25 UTA | 32 | 37 | — | 26.1 | 16.2 | 3.2 | 3.7 | 0.8 | 0.2 | 2.3 | 40.8% | 36.2% | 79.7% | 54.0% |
| 2023-24 UTA | 31 | 55 | — | 30.6 | 17.1 | 3.4 | 5.0 | 0.6 | 0.1 | 2.7 | 41.3% | 29.4% | 88.1% | 52.1% |
| 2022-23 UTA | 30 | 61 | — | 32.6 | 20.8 | 4.0 | 4.4 | 0.5 | 0.2 | 3.0 | 44.4% | 33.8% | 81.6% | 55.8% |
| 2021-22 UTA | 29 | 79 | — | 27.2 | 16.0 | 3.5 | 2.5 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 41.9% | 31.8% | 82.8% | 53.2% |
| 2020-21 UTA | 28 | 68 | — | 26.7 | 18.4 | 4.0 | 2.5 | 0.9 | 0.1 | 1.7 | 42.5% | 34.7% | 89.6% | 54.9% |
| 2019-20 合計 | 27 | 71 | — | 24.0 | 15.2 | 2.6 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 1.4 | 45.4% | 36.8% | 83.6% | 57.4% |
| └ CLE | 27 | 29 | — | 23.0 | 14.6 | 2.4 | 2.4 | 0.6 | 0.3 | 1.3 | 44.2% | 37.1% | 88.4% | 58.1% |
| └ UTA | 27 | 42 | — | 24.7 | 15.6 | 2.8 | 1.6 | 0.7 | 0.2 | 1.4 | 46.2% | 36.6% | 78.5% | 56.9% |
| 2018-19 CLE | 26 | 81 | — | 27.3 | 16.8 | 3.3 | 2.4 | 0.7 | 0.2 | 1.7 | 44.8% | 32.4% | 84.4% | 53.9% |
| 2017-18 合計 | 25 | 81 | — | 23.3 | 13.9 | 2.7 | 2.7 | 0.7 | 0.1 | 1.6 | 45.1% | 35.2% | 80.0% | 54.2% |
| └ LAL | 25 | 53 | — | 23.7 | 14.5 | 3.0 | 3.3 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 44.8% | 32.4% | 79.5% | 53.2% |
| └ CLE | 25 | 28 | — | 22.6 | 12.6 | 2.1 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 1.1 | 45.6% | 40.7% | 81.0% | 56.5% |
| 2016-17 LAL | 24 | 82 | — | 29.2 | 14.7 | 3.0 | 2.6 | 1.1 | 0.1 | 2.0 | 44.5% | 32.9% | 79.8% | 52.6% |
| 2015-16 LAL | 23 | 79 | — | 32.3 | 15.5 | 4.0 | 2.4 | 1.1 | 0.1 | 1.7 | 43.3% | 34.7% | 80.4% | 51.6% |
| 2014-15 LAL | 22 | 59 | — | 25.0 | 11.9 | 3.2 | 3.5 | 0.9 | 0.2 | 1.6 | 44.8% | 31.4% | 82.9% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 NYK | 33 | 18 | — | 10.7 | 4.9 | 1.7 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.9 | 45.5% | 21.1% | 78.9% | 52.1% |
| 2021-22 UTA | 29 | 6 | — | 28.3 | 17.5 | 3.2 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 1.7 | 54.8% | 37.5% | 88.9% | 64.9% |
| 2020-21 UTA | 28 | 11 | — | 27.1 | 17.5 | 3.1 | 1.5 | 0.6 | 0.3 | 2.1 | 40.6% | 35.1% | 96.2% | 54.7% |
| 2019-20 UTA | 27 | 7 | — | 28.6 | 16.7 | 3.4 | 2.1 | 0.9 | 0.0 | 1.0 | 46.4% | 34.7% | 100.0% | 57.7% |
| 2017-18 CLE | 25 | 19 | — | 15.0 | 4.7 | 1.7 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 30.1% | 23.9% | 83.3% | 35.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト4アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 4 / 100
- ブロック50ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- 実効フィールドゴール成功率77実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 77 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間7平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 7 / 100
- 得点23得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- リバウンド12リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 12 / 100
- スティール17スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 17 / 100
- ターンオーバー83ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 83 / 100
- トゥルーシューティング%71トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 71 / 100
所属履歴
- 2026-27New York Knicks2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26New York Knicks2025-10-22 〜 2026-06-13
- 2024-25Utah Jazz2024-10-23 〜 2025-03-23
- 2023-24Utah Jazz2023-10-25 〜 2024-03-25
- 2022-23Utah Jazz2022-10-19 〜 2023-03-05
- 2021-22Utah Jazz2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Utah Jazz2020-12-23 〜 2021-06-18
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-10-23 〜 2019-12-20
- 2019-20Utah Jazz2019-12-26 〜 2020-09-01
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-19 〜 2018-02-06
- 2017-18Cleveland Cavaliers2018-02-11 〜 2018-06-03
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Los Angeles Lakers2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Los Angeles Lakers2014-10-28 〜 2015-04-13
受賞歴
- 2020-21最優秀シックスマン