- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.2
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
41.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
281
平均得点
12.2
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
3.1
通算FG%
41.1%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
9.5
PO 平均リバウンド
2.0
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
61.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 NOP | 28 | 5 | — | 10.7 | 6.6 | 0.8 | 2.6 | 0.2 | 0.2 | 1.0 | 44.4% | 57.1% | 100.0% | 60.1% |
| 2016-17 NOP | 28 | 19 | — | 23.3 | 14.1 | 1.8 | 3.0 | 0.6 | 0.1 | 1.3 | 48.2% | 38.9% | 76.9% | 58.2% |
| 2013-14 合計 | 25 | 81 | — | 23.0 | 11.0 | 2.3 | 3.5 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 41.5% | 31.6% | 86.4% | 51.6% |
| └ GSW | 25 | 42 | — | 15.7 | 8.4 | 1.5 | 1.4 | 0.3 | 0.0 | 1.2 | 41.7% | 31.3% | 83.7% | 50.3% |
| └ BOS | 25 | 39 | — | 30.8 | 13.7 | 3.1 | 5.7 | 0.9 | 0.1 | 2.2 | 41.3% | 31.8% | 87.3% | 52.5% |
| 2012-13 合計 | 24 | 70 | — | 24.4 | 11.6 | 3.0 | 3.2 | 0.6 | 0.1 | 2.0 | 41.5% | 33.7% | 81.1% | 51.2% |
| └ WAS | 24 | 43 | — | 26.2 | 13.2 | 3.1 | 3.7 | 0.6 | 0.1 | 2.3 | 41.5% | 34.5% | 82.1% | 51.2% |
| └ BOS | 24 | 27 | — | 21.5 | 9.1 | 2.7 | 2.5 | 0.4 | 0.1 | 1.6 | 41.5% | 32.0% | 79.2% | 51.2% |
| 2011-12 WAS | 23 | 64 | — | 27.4 | 14.7 | 2.6 | 3.0 | 0.9 | 0.1 | 2.2 | 40.0% | 28.9% | 79.3% | 48.8% |
| 2010-11 合計 | 22 | 42 | — | 24.4 | 11.7 | 2.5 | 2.8 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 38.4% | 25.8% | 86.9% | 45.6% |
| └ WAS | 22 | 26 | — | 33.3 | 16.3 | 3.0 | 3.9 | 1.4 | 0.1 | 2.6 | 39.0% | 23.8% | 88.5% | 46.2% |
| └ ATL | 22 | 16 | — | 10.0 | 4.2 | 1.8 | 0.9 | 0.2 | 0.0 | 0.9 | 35.1% | 33.3% | 66.7% | 42.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 NOP | 28 | 2 | — | 7.7 | 9.5 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 61.5% | 37.5% | 算出不可 | 73.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率90実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 90 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%84トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 84 / 100
所属履歴
- 2017-18New Orleans Pelicans2017-10-18 〜 2018-04-28
- 2016-17New Orleans Pelicans2017-03-06 〜 2017-04-12
- 2013-14Boston Celtics2013-10-30 〜 2014-01-13
- 2013-14Golden State Warriors2014-01-17 〜 2014-04-16
- 2012-13Washington Wizards2012-10-30 〜 2013-02-06
- 2012-13Boston Celtics2013-02-22 〜 2013-04-17
- 2011-12Washington Wizards2011-12-26 〜 2012-04-23
- 2010-11Atlanta Hawks2010-10-27 〜 2011-02-08
- 2010-11Washington Wizards2011-02-25 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。