- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.1
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
224
平均得点
7.1
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
2.4
通算FG%
41.2%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
22.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHX | 27 | 5 | — | 18.7 | 7.8 | 3.4 | 2.6 | 1.6 | 0.0 | 0.6 | 44.1% | 37.5% | 算出不可 | 57.4% |
| 2025-26 PHX | 26 | 70 | — | 22.5 | 8.7 | 4.9 | 2.2 | 1.5 | 0.2 | 1.0 | 41.3% | 37.1% | 69.6% | 52.5% |
| 2024-25 LAL | 25 | 29 | — | 18.7 | 5.6 | 3.9 | 1.4 | 1.0 | 0.4 | 0.9 | 43.8% | 38.2% | 81.8% | 54.1% |
| 2023-24 合計 | 25 | 57 | — | 18.6 | 6.5 | 4.4 | 2.7 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 36.9% | 29.8% | 74.6% | 45.1% |
| └ PHX | 25 | 40 | — | 14.1 | 5.0 | 2.9 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 38.9% | 28.7% | 86.2% | 48.1% |
| └ MEM | 25 | 17 | — | 29.2 | 10.0 | 8.0 | 4.5 | 1.5 | 0.5 | 1.6 | 34.9% | 31.1% | 63.3% | 42.0% |
| 2022-23 WAS | 23 | 61 | — | 18.1 | 6.7 | 3.4 | 2.8 | 1.0 | 0.4 | 0.9 | 44.8% | 32.2% | 76.8% | 53.1% |
| 2021-22 WAS | 22 | 2 | — | 3.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHX | 26 | 1 | — | 5.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
| 2024-25 LAL | 25 | 4 | — | 8.0 | 0.8 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 20.0% | 0.0% | 50.0% | 25.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト64アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 64 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率65実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 65 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率503ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 50 / 100
- 平均出場時間33平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 33 / 100
- 得点40得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 40 / 100
- リバウンド45リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 45 / 100
- スティール91スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 91 / 100
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%53トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 53 / 100
所属履歴
- 2026-27Phoenix Suns2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Phoenix Suns2025-10-24 〜 2026-04-19
- 2024-25Los Angeles Lakers2025-02-08 〜 2025-04-27
- 2023-24Phoenix Suns2023-10-24 〜 2024-02-06
- 2023-24Memphis Grizzlies2024-02-14 〜 2024-04-14
- 2022-23Washington Wizards2022-10-25 〜 2023-04-09
- 2021-22Washington Wizards2021-12-28 〜 2021-12-30
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。