- 状態
- 現役
PTS
平均得点
3.8
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
2.5
FG%
フィールドゴール成功率
44.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
334
平均得点
3.8
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
2.5
通算FG%
44.0%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
1.1
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
51.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAS | 30 | 3 | — | 6.1 | 0.0 | 0.7 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2025-26 SAS | 29 | 44 | — | 6.4 | 2.0 | 0.7 | 0.9 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 41.8% | 42.5% | 85.7% | 54.2% |
| 2024-25 合計 | 28 | 45 | — | 7.0 | 2.2 | 0.7 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 43.1% | 41.3% | 77.3% | 60.0% |
| └ SAS | 28 | 17 | — | 7.4 | 2.6 | 0.5 | 1.6 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 53.6% | 45.0% | 100.0% | 73.4% |
| └ SAC | 28 | 28 | — | 6.8 | 1.9 | 0.8 | 0.9 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 36.4% | 38.5% | 68.8% | 51.9% |
| 2023-24 MIN | 27 | 56 | — | 11.1 | 3.5 | 1.3 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 48.3% | 47.2% | 72.2% | 63.8% |
| 2022-23 MIN | 26 | 43 | — | 15.8 | 3.7 | 1.4 | 3.4 | 0.7 | 0.1 | 0.8 | 42.1% | 30.8% | 83.3% | 52.6% |
| 2021-22 MIN | 25 | 62 | — | 14.5 | 3.8 | 1.5 | 2.9 | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 44.0% | 31.8% | 75.0% | 53.5% |
| 2020-21 MIN | 24 | 51 | — | 18.5 | 5.0 | 2.1 | 3.8 | 1.0 | 0.1 | 1.0 | 41.3% | 35.9% | 76.7% | 50.2% |
| 2019-20 MIN | 23 | 30 | — | 19.7 | 7.6 | 1.6 | 4.2 | 1.1 | 0.1 | 1.0 | 48.9% | 38.2% | 66.7% | 58.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 29 | 10 | — | 4.7 | 1.9 | 0.8 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 63.6% | 60.0% | 100.0% | 80.0% |
| 2023-24 MIN | 27 | 6 | — | 4.8 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 20.2% |
| 2022-23 MIN | 26 | 2 | — | 7.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2021-22 MIN | 25 | 5 | — | 16.4 | 6.2 | 2.4 | 3.4 | 1.0 | 0.0 | 0.4 | 70.6% | 57.1% | 75.0% | 82.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2026-27San Antonio Spurs2026-10-24 〜 2026-11-02
- 2025-26San Antonio Spurs2025-10-22 〜 2026-05-28
- 2024-25Sacramento Kings2024-10-26 〜 2025-02-01
- 2024-25San Antonio Spurs2025-02-21 〜 2025-04-13
- 2023-24Minnesota Timberwolves2023-10-28 〜 2024-05-30
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-10-19 〜 2023-04-23
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-20 〜 2022-04-29
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-27 〜 2021-05-16
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-11-06 〜 2020-03-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。