- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.9
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
123
平均得点
6.9
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
1.4
通算FG%
41.7%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
4.5
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
100.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 28 | 37 | — | 21.2 | 11.5 | 3.4 | 2.5 | 0.6 | 0.4 | 1.2 | 40.7% | 35.7% | 76.1% | 51.5% |
| └ DET | 28 | 4 | — | 24.5 | 11.8 | 3.8 | 1.8 | 0.0 | 0.0 | 1.3 | 32.6% | 18.8% | 72.7% | 44.6% |
| └ DEN | 28 | 4 | — | 8.0 | 2.3 | 1.3 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 33.3% | 50.0% | 75.0% | 58.0% |
| └ WAS | 28 | 29 | — | 22.5 | 12.8 | 3.6 | 2.8 | 0.7 | 0.5 | 1.3 | 42.0% | 37.7% | 77.1% | 52.3% |
| 2018-19 WAS | 27 | 27 | — | 12.3 | 5.9 | 1.5 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 46.9% | 28.6% | 80.0% | 55.0% |
| 2016-17 CLE | 25 | 37 | — | 10.4 | 4.4 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 38.7% | 35.3% | 79.4% | 48.8% |
| 2015-16 合計 | 24 | 22 | — | 8.9 | 4.5 | 0.9 | 1.1 | 0.1 | 0.0 | 0.7 | 43.6% | 45.5% | 75.0% | 54.8% |
| └ PHX | 24 | 7 | — | 11.8 | 5.3 | 1.1 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 0.9 | 42.3% | 27.3% | 80.0% | 56.7% |
| └ CLE | 24 | 15 | — | 7.6 | 4.1 | 0.8 | 1.0 | 0.0 | 0.1 | 0.6 | 44.2% | 63.6% | 69.2% | 53.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 CLE | 24 | 2 | — | 2.1 | 4.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 算出不可 | 112.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率21実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 21 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー37ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 37 / 100
- トゥルーシューティング%31トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 31 / 100
所属履歴
- 2019-20Washington Wizards2019-10-23 〜 2020-01-26
- 2019-20Denver Nuggets2020-02-10 〜 2020-02-28
- 2019-20Detroit Pistons2020-03-04 〜 2020-03-11
- 2018-19Washington Wizards2018-10-18 〜 2019-04-05
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2017-02-23
- 2015-16Phoenix Suns2016-01-29 〜 2016-02-19
- 2015-16Cleveland Cavaliers2016-02-28 〜 2016-06-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。