- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.6
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
43.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
206
平均得点
7.6
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
1.0
通算FG%
43.3%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.5
PO 平均リバウンド
0.9
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
22.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 25 | 52 | — | 13.7 | 7.0 | 2.9 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 46.2% | 33.6% | 83.0% | 56.5% |
| └ IND | 25 | 18 | — | 10.1 | 5.2 | 1.8 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 45.1% | 30.6% | 81.8% | 54.1% |
| └ TOR | 25 | 34 | — | 15.5 | 7.9 | 3.4 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 1.2 | 46.5% | 34.7% | 83.3% | 57.3% |
| 2022-23 合計 | 24 | 62 | — | 19.2 | 8.7 | 3.7 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 43.6% | 40.8% | 79.1% | 56.1% |
| └ MIL | 24 | 38 | — | 15.7 | 6.0 | 3.1 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.9 | 38.6% | 39.2% | 86.0% | 53.0% |
| └ IND | 24 | 24 | — | 24.6 | 13.0 | 4.7 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 47.6% | 42.2% | 72.1% | 58.6% |
| 2021-22 MIL | 23 | 62 | — | 19.1 | 7.9 | 3.6 | 1.0 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 40.3% | 34.8% | 83.7% | 50.6% |
| 2020-21 MIL | 22 | 30 | — | 9.2 | 5.7 | 2.0 | 0.2 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 45.9% | 45.2% | 76.0% | 58.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 MIL | 23 | 8 | — | 2.5 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 20.2% |
| 2020-21 MIL | 22 | 5 | — | 6.0 | 3.0 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 22.2% | 25.0% | 71.4% | 35.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率51実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 51 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー36ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 36 / 100
- トゥルーシューティング%49トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 49 / 100
所属履歴
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-01-15
- 2023-24Toronto Raptors2024-01-20 〜 2024-04-14
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-20 〜 2023-01-31
- 2022-23Indiana Pacers2023-02-13 〜 2023-04-09
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-19 〜 2022-05-15
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-25 〜 2021-07-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。