- 状態
- 現役
PTS
平均得点
16.5
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
3.7
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
455
平均得点
16.5
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
3.7
通算FG%
41.7%
PO 出場試合
35
PO 平均得点
14.5
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
3.7
PO 通算FG%
45.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NOP | 27 | 4 | — | 15.9 | 6.0 | 2.0 | 3.0 | 1.3 | 0.5 | 0.8 | 19.0% | 21.4% | 92.9% | 44.2% |
| 2025-26 NOP | 26 | 39 | — | 24.0 | 13.4 | 2.0 | 3.1 | 0.6 | 0.4 | 1.8 | 37.2% | 33.3% | 86.0% | 53.0% |
| 2024-25 WAS | 25 | 68 | — | 29.5 | 20.5 | 3.0 | 4.5 | 1.3 | 0.4 | 3.0 | 43.2% | 37.8% | 88.3% | 59.1% |
| 2023-24 WAS | 24 | 78 | — | 30.0 | 17.4 | 2.7 | 4.4 | 1.1 | 0.3 | 2.4 | 41.3% | 32.6% | 87.7% | 52.9% |
| 2022-23 GSW | 23 | 82 | — | 30.0 | 20.4 | 2.7 | 4.5 | 0.8 | 0.3 | 3.1 | 43.0% | 33.6% | 87.0% | 57.3% |
| 2021-22 GSW | 22 | 76 | — | 30.0 | 18.5 | 3.4 | 4.0 | 0.8 | 0.3 | 2.5 | 44.8% | 36.4% | 92.5% | 59.8% |
| 2020-21 GSW | 21 | 51 | — | 19.4 | 12.0 | 1.8 | 1.9 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 43.2% | 35.1% | 88.2% | 58.1% |
| 2019-20 GSW | 20 | 57 | — | 22.4 | 8.8 | 2.1 | 2.4 | 0.6 | 0.2 | 1.3 | 33.3% | 27.9% | 79.8% | 45.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 GSW | 23 | 13 | — | 21.8 | 10.3 | 2.2 | 3.5 | 0.8 | 0.2 | 1.2 | 34.1% | 25.4% | 76.5% | 44.7% |
| 2021-22 GSW | 22 | 22 | — | 27.5 | 17.0 | 2.8 | 3.8 | 0.8 | 0.4 | 2.4 | 50.8% | 39.1% | 91.5% | 65.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率91フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 91 / 100
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 14 / 100
所属履歴
- 2026-27New Orleans Pelicans2026-10-21 〜 2026-10-28
- 2025-26New Orleans Pelicans2025-10-22 〜 2026-04-10
- 2024-25Washington Wizards2024-10-24 〜 2025-04-08
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2024-04-09
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-05-12
- 2021-22Golden State Warriors2021-10-19 〜 2022-06-16
- 2020-21Golden State Warriors2020-12-22 〜 2021-05-16
- 2019-20Golden State Warriors2019-10-24 〜 2020-03-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。