- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
3.2
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
299
平均得点
7.9
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
3.2
通算FG%
41.2%
PO 出場試合
28
PO 平均得点
4.6
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NYK | 28 | 3 | — | 12.0 | 3.3 | 1.7 | 1.7 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 40.0% | 40.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2025-26 合計 | 27 | 69 | — | 19.8 | 7.4 | 2.5 | 3.4 | 1.0 | 0.1 | 1.1 | 41.6% | 35.2% | 76.1% | 54.3% |
| └ NYK | 27 | 28 | — | 16.9 | 6.6 | 2.0 | 3.8 | 1.0 | 0.1 | 1.1 | 41.4% | 33.0% | 68.2% | 52.0% |
| └ NOP | 27 | 41 | — | 21.9 | 7.9 | 2.8 | 3.1 | 0.9 | 0.1 | 1.1 | 41.8% | 36.3% | 83.3% | 55.8% |
| 2024-25 NOP | 26 | 56 | — | 24.4 | 10.3 | 2.4 | 4.6 | 1.3 | 0.3 | 1.5 | 39.2% | 35.9% | 81.1% | 52.3% |
| 2023-24 NOP | 25 | 56 | — | 18.3 | 7.1 | 2.3 | 2.1 | 1.1 | 0.3 | 0.7 | 41.2% | 37.7% | 67.3% | 54.0% |
| 2022-23 NOP | 24 | 61 | — | 21.5 | 9.0 | 2.3 | 3.0 | 1.1 | 0.2 | 1.3 | 41.1% | 33.6% | 81.3% | 52.5% |
| 2021-22 NOP | 23 | 54 | — | 15.5 | 6.1 | 1.9 | 2.8 | 1.3 | 0.1 | 0.7 | 44.6% | 29.1% | 67.9% | 52.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 NYK | 27 | 18 | — | 9.5 | 4.2 | 1.4 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 43.3% | 35.3% | 83.3% | 53.8% |
| 2023-24 NOP | 25 | 4 | — | 15.8 | 1.8 | 1.0 | 2.3 | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 15.0% | 7.1% | 算出不可 | 17.5% |
| 2021-22 NOP | 23 | 6 | — | 19.5 | 8.0 | 1.3 | 1.5 | 1.2 | 0.2 | 1.2 | 48.5% | 37.5% | 76.9% | 62.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー35ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 35 / 100
- トゥルーシューティング%24トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 24 / 100
所属履歴
- 2026-27New York Knicks2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26New Orleans Pelicans2025-10-24 〜 2026-02-04
- 2025-26New York Knicks2026-02-08 〜 2026-06-13
- 2024-25New Orleans Pelicans2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24New Orleans Pelicans2023-11-20 〜 2024-04-29
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-10-19 〜 2023-02-27
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-11-03 〜 2022-04-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。