- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.9
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
5.8
FG%
フィールドゴール成功率
47.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
894
平均得点
8.9
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
5.8
通算FG%
47.2%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
0.9
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
40.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DET | 37 | 48 | — | 13.2 | 2.4 | 1.3 | 2.4 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 37.5% | 24.6% | 81.8% | 45.3% |
| 2017-18 CLE | 36 | 57 | — | 16.0 | 4.5 | 1.5 | 2.1 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 50.3% | 46.4% | 80.0% | 64.3% |
| 2016-17 合計 | 35 | 41 | — | 13.1 | 3.4 | 1.8 | 2.1 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 41.0% | 31.3% | 91.7% | 50.6% |
| └ LAL | 35 | 24 | — | 12.2 | 3.3 | 1.8 | 2.1 | 0.3 | 0.0 | 1.1 | 41.6% | 35.3% | 100.0% | 50.8% |
| └ ATL | 35 | 17 | — | 14.5 | 3.6 | 1.9 | 2.2 | 0.2 | 0.0 | 0.9 | 40.4% | 26.7% | 87.5% | 50.4% |
| 2015-16 NYK | 34 | 72 | — | 28.1 | 7.6 | 3.2 | 4.1 | 0.9 | 0.1 | 1.2 | 45.9% | 41.4% | 87.5% | 57.1% |
| 2014-15 NYK | 33 | 42 | — | 30.2 | 9.1 | 3.0 | 4.7 | 0.7 | 0.0 | 1.8 | 41.5% | 41.5% | 90.6% | 51.9% |
| 2013-14 DAL | 32 | 81 | — | 30.5 | 11.4 | 2.4 | 4.7 | 0.9 | 0.1 | 1.3 | 45.6% | 44.9% | 82.5% | 59.6% |
| 2012-13 合計 | 31 | 73 | — | 29.6 | 11.3 | 2.4 | 7.1 | 0.8 | 0.1 | 1.7 | 49.1% | 46.1% | 90.0% | 61.6% |
| └ DET | 31 | 28 | — | 31.7 | 11.6 | 2.5 | 6.6 | 1.1 | 0.1 | 1.8 | 52.7% | 52.0% | 89.3% | 65.4% |
| └ TOR | 31 | 45 | — | 28.2 | 11.1 | 2.4 | 7.4 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 47.0% | 42.9% | 90.4% | 59.4% |
| 2011-12 TOR | 30 | 53 | — | 34.0 | 10.5 | 3.0 | 8.8 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 45.7% | 37.1% | 88.2% | 54.7% |
| 2010-11 TOR | 29 | 68 | — | 30.9 | 9.8 | 3.0 | 8.9 | 1.2 | 0.1 | 2.2 | 44.0% | 36.5% | 85.4% | 52.2% |
| 2009-10 TOR | 28 | 68 | — | 26.7 | 10.3 | 2.1 | 5.9 | 0.7 | 0.1 | 1.5 | 48.2% | 39.8% | 79.8% | 56.9% |
| 2008-09 TOR | 27 | 68 | — | 34.3 | 12.8 | 2.9 | 8.9 | 1.1 | 0.1 | 2.1 | 49.7% | 40.6% | 98.1% | 61.3% |
| 2007-08 TOR | 26 | 82 | — | 30.3 | 11.2 | 2.9 | 8.3 | 1.1 | 0.1 | 1.5 | 51.9% | 42.9% | 90.8% | 60.7% |
| 2006-07 TOR | 25 | 77 | — | 20.7 | 8.7 | 1.7 | 5.0 | 0.8 | 0.1 | 1.4 | 52.1% | 33.3% | 81.8% | 58.8% |
| 2005-06 TOR | 24 | 64 | — | 23.0 | 5.5 | 2.2 | 4.5 | 0.7 | 0.1 | 1.6 | 42.3% | 16.3% | 84.8% | 49.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DET | 37 | 3 | — | 3.2 | 0.0 | 0.0 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2017-18 CLE | 36 | 13 | — | 8.0 | 1.8 | 0.8 | 0.7 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 34.6% | 22.2% | 100.0% | 44.6% |
| 2016-17 ATL | 35 | 6 | — | 12.6 | 4.3 | 1.3 | 2.2 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 47.8% | 33.3% | 算出不可 | 56.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2018-19Detroit Pistons2018-10-20 〜 2019-04-22
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-20 〜 2018-06-08
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-30 〜 2017-02-08
- 2016-17Atlanta Hawks2017-03-08 〜 2017-04-28
- 2015-16New York Knicks2015-10-28 〜 2016-03-30
- 2014-15New York Knicks2014-11-22 〜 2015-02-25
- 2013-14Dallas Mavericks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Toronto Raptors2012-10-31 〜 2013-01-28
- 2012-13Detroit Pistons2013-02-04 〜 2013-04-06
- 2011-12Toronto Raptors2011-12-26 〜 2012-04-11
- 2010-11Toronto Raptors2010-10-27 〜 2011-04-06
- 2009-10Toronto Raptors2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Toronto Raptors2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Toronto Raptors2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Toronto Raptors2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Toronto Raptors2005-11-02 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。