- 状態
- 現役
PTS
平均得点
10.5
REB
平均リバウンド
7.0
AST
平均アシスト
3.4
FG%
フィールドゴール成功率
47.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
603
平均得点
10.5
平均リバウンド
7.0
平均アシスト
3.4
通算FG%
47.4%
PO 出場試合
61
PO 平均得点
11.6
PO 平均リバウンド
9.2
PO 平均アシスト
4.1
PO 通算FG%
45.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NYK | 31 | 7 | — | 31.7 | 8.6 | 7.3 | 3.9 | 2.1 | 0.3 | 2.0 | 38.6% | 34.2% | 60.0% | 50.7% |
| 2025-26 NYK | 30 | 66 | — | 30.2 | 12.0 | 7.4 | 4.8 | 1.1 | 0.3 | 1.9 | 50.8% | 41.3% | 72.0% | 61.2% |
| 2024-25 NYK | 29 | 77 | — | 37.6 | 13.6 | 9.6 | 5.9 | 1.5 | 0.4 | 2.1 | 52.5% | 33.3% | 77.6% | 61.1% |
| 2023-24 NYK | 28 | 81 | — | 33.4 | 9.4 | 8.3 | 4.1 | 0.9 | 0.3 | 1.4 | 43.4% | 31.0% | 79.1% | 52.2% |
| 2022-23 合計 | 27 | 76 | — | 32.3 | 9.8 | 7.8 | 3.8 | 1.2 | 0.3 | 1.5 | 52.9% | 37.2% | 75.0% | 62.2% |
| └ POR | 27 | 51 | — | 33.5 | 9.5 | 8.2 | 3.9 | 1.1 | 0.2 | 1.5 | 50.4% | 30.4% | 73.1% | 58.6% |
| └ NYK | 27 | 25 | — | 30.0 | 10.2 | 7.0 | 3.6 | 1.4 | 0.5 | 1.5 | 58.6% | 51.9% | 78.9% | 70.3% |
| 2021-22 合計 | 26 | 54 | — | 33.1 | 14.9 | 7.2 | 4.1 | 1.1 | 0.2 | 2.1 | 50.4% | 34.3% | 75.8% | 61.0% |
| └ POR | 26 | 13 | — | 32.1 | 19.9 | 5.4 | 4.3 | 1.2 | 0.2 | 2.5 | 50.3% | 37.3% | 77.2% | 62.2% |
| └ NOP | 26 | 41 | — | 33.5 | 13.4 | 7.8 | 4.1 | 1.1 | 0.3 | 2.0 | 50.5% | 32.3% | 75.3% | 60.4% |
| 2020-21 NOP | 25 | 47 | — | 28.8 | 9.2 | 8.0 | 2.3 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 43.9% | 32.6% | 77.5% | 56.6% |
| 2019-20 NOP | 24 | 65 | — | 27.0 | 10.1 | 6.5 | 1.7 | 1.0 | 0.4 | 1.2 | 42.3% | 34.2% | 73.9% | 56.3% |
| 2018-19 LAL | 23 | 67 | — | 25.6 | 7.8 | 3.7 | 1.4 | 1.0 | 0.6 | 0.9 | 40.7% | 33.6% | 68.8% | 52.6% |
| 2017-18 LAL | 22 | 63 | — | 23.2 | 7.9 | 4.2 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 46.9% | 39.6% | 70.2% | 59.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 NYK | 30 | 19 | — | 32.3 | 10.4 | 8.9 | 4.6 | 1.7 | 0.2 | 1.9 | 43.1% | 32.6% | 60.6% | 52.5% |
| 2024-25 NYK | 29 | 18 | — | 35.8 | 11.6 | 8.8 | 4.4 | 1.1 | 0.6 | 1.9 | 47.2% | 37.0% | 77.6% | 59.9% |
| 2023-24 NYK | 28 | 13 | — | 42.2 | 14.5 | 11.5 | 4.5 | 1.0 | 0.8 | 2.6 | 44.0% | 37.3% | 72.9% | 55.2% |
| 2022-23 NYK | 27 | 11 | — | 32.2 | 10.4 | 7.4 | 2.2 | 0.8 | 0.3 | 1.9 | 47.9% | 31.3% | 63.6% | 55.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト77アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 77 / 100
- ブロック43ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率343ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 34 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間82平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 82 / 100
- 得点46得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 46 / 100
- リバウンド89リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 89 / 100
- スティール97スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 97 / 100
- ターンオーバー19ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 19 / 100
- トゥルーシューティング%28トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 28 / 100
所属履歴
- 2026-27New York Knicks2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26New York Knicks2025-10-24 〜 2026-06-13
- 2024-25New York Knicks2024-10-22 〜 2025-05-31
- 2023-24New York Knicks2023-10-25 〜 2024-05-19
- 2022-23Portland Trail Blazers2022-10-19 〜 2023-02-06
- 2022-23New York Knicks2023-02-11 〜 2023-05-12
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-10-20 〜 2022-02-06
- 2021-22Portland Trail Blazers2022-02-12 〜 2022-03-20
- 2020-21New Orleans Pelicans2020-12-23 〜 2021-04-01
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-22 〜 2020-08-13
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-10-18 〜 2019-03-19
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-20 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。