- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.3
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
41.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
291
平均得点
11.3
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
1.8
通算FG%
41.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 24 | 51 | — | 16.2 | 6.4 | 2.8 | 1.1 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 40.0% | 25.4% | 71.4% | 49.1% |
| └ DET | 24 | 39 | — | 18.1 | 7.1 | 3.2 | 1.3 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 41.0% | 26.5% | 71.4% | 50.1% |
| └ SAC | 24 | 12 | — | 10.3 | 4.3 | 1.5 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 34.7% | 17.6% | 71.4% | 44.6% |
| 2020-21 DET | 23 | 62 | — | 25.2 | 13.4 | 4.1 | 2.3 | 0.9 | 0.8 | 2.3 | 41.9% | 30.0% | 72.9% | 51.6% |
| 2019-20 MEM | 22 | 22 | — | 17.4 | 9.0 | 3.0 | 1.6 | 0.8 | 0.4 | 1.3 | 44.0% | 31.9% | 70.0% | 54.7% |
| 2018-19 PHX | 21 | 79 | — | 25.2 | 11.5 | 4.4 | 2.3 | 0.9 | 0.7 | 2.2 | 41.3% | 32.4% | 67.1% | 48.7% |
| 2017-18 PHX | 20 | 77 | — | 25.4 | 13.1 | 4.6 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 1.9 | 41.7% | 26.3% | 63.4% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 21 / 100
所属履歴
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-20 〜 2022-01-28
- 2021-22Sacramento Kings2022-02-14 〜 2022-04-10
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Memphis Grizzlies2020-01-29 〜 2020-08-11
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18Phoenix Suns2017-10-18 〜 2018-04-06
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。