- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
46.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
430
平均得点
5.4
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
2.1
通算FG%
46.3%
PO 出場試合
10
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
47.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 DAL | 30 | 2 | — | 2.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2016-17 MIA | 29 | 22 | — | 17.3 | 4.9 | 3.4 | 2.3 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 37.3% | 41.9% | 66.7% | 43.9% |
| 2015-16 MIA | 28 | 42 | — | 14.2 | 3.6 | 2.5 | 1.9 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 37.2% | 24.5% | 70.0% | 45.3% |
| 2014-15 MIA | 27 | 17 | — | 17.4 | 4.2 | 2.6 | 1.9 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 52.8% | 42.1% | 61.5% | 61.3% |
| 2013-14 CHA | 26 | 78 | — | 30.3 | 8.5 | 4.8 | 4.3 | 0.7 | 0.6 | 1.1 | 43.6% | 36.1% | 72.9% | 54.8% |
| 2012-13 合計 | 25 | 67 | — | 22.2 | 6.0 | 4.9 | 2.1 | 0.5 | 0.4 | 1.0 | 45.5% | 28.6% | 76.5% | 52.7% |
| └ ORL | 25 | 41 | — | 16.7 | 3.9 | 3.3 | 1.7 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 39.2% | 30.9% | 73.3% | 47.8% |
| └ CHA | 25 | 26 | — | 30.9 | 9.3 | 7.2 | 2.7 | 0.8 | 0.6 | 1.5 | 50.5% | 24.1% | 78.2% | 56.5% |
| 2011-12 LAL | 24 | 49 | — | 14.7 | 2.8 | 3.5 | 1.0 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 47.5% | 42.9% | 63.9% | 51.6% |
| 2010-11 IND | 23 | 72 | — | 22.2 | 7.4 | 5.3 | 2.1 | 0.7 | 0.8 | 1.3 | 54.7% | 38.3% | 73.9% | 60.8% |
| 2009-10 IND | 22 | 42 | — | 12.6 | 4.3 | 3.0 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 52.1% | 34.8% | 50.0% | 55.0% |
| 2008-09 IND | 21 | 32 | — | 8.7 | 2.5 | 2.3 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 0.4 | 42.2% | 0.0% | 76.9% | 45.1% |
| 2007-08 POR | 20 | 7 | — | 4.1 | 1.7 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 60.0% | 0.0% | 算出不可 | 60.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 MIA | 28 | 10 | — | 13.4 | 3.8 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 47.1% | 0.0% | 100.0% | 51.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2017-18Dallas Mavericks2018-01-09 〜 2018-01-22
- 2016-17Miami Heat2016-11-12 〜 2016-12-23
- 2015-16Miami Heat2015-10-28 〜 2016-05-15
- 2014-15Miami Heat2014-11-01 〜 2014-12-09
- 2013-14Charlotte Hornets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Orlando Magic2012-11-02 〜 2013-02-13
- 2012-13Charlotte Hornets2013-02-23 〜 2013-04-17
- 2011-12Los Angeles Lakers2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Indiana Pacers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Indiana Pacers2009-10-30 〜 2010-04-14
- 2008-09Indiana Pacers2008-11-10 〜 2009-04-15
- 2007-08Portland Trail Blazers2007-11-19 〜 2008-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。