- 状態
- 現役
PTS
平均得点
4.1
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
49.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
147
平均得点
4.1
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
0.5
通算FG%
49.1%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
22.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BKN | 23 | 5 | — | 6.8 | 4.2 | 2.0 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 38.9% | 23.1% | 100.0% | 53.1% |
| 2025-26 合計 | 22 | 49 | — | 17.0 | 7.4 | 3.2 | 0.9 | 0.9 | 0.5 | 0.9 | 50.0% | 41.8% | 78.7% | 65.3% |
| └ BKN | 22 | 16 | — | 19.2 | 10.8 | 2.5 | 0.8 | 1.3 | 0.8 | 1.4 | 49.1% | 39.5% | 80.0% | 65.4% |
| └ BOS | 22 | 33 | — | 15.9 | 5.8 | 3.6 | 1.0 | 0.7 | 0.4 | 0.6 | 50.7% | 44.2% | 76.9% | 65.1% |
| 2024-25 MIN | 21 | 46 | — | 6.0 | 2.6 | 1.0 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 48.9% | 32.6% | 89.5% | 60.5% |
| 2023-24 MIN | 20 | 32 | — | 2.9 | 1.6 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 47.2% | 40.0% | 85.7% | 59.3% |
| 2022-23 MIN | 19 | 15 | — | 6.5 | 3.1 | 1.7 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 50.0% | 33.3% | 100.0% | 58.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIN | 21 | 5 | — | 4.6 | 1.0 | 0.0 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 25.0% | 16.7% | 算出不可 | 31.3% |
| 2023-24 MIN | 20 | 5 | — | 3.6 | 1.2 | 1.0 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 22.2% | 40.0% | 算出不可 | 33.3% |
| 2022-23 MIN | 19 | 1 | — | 6.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト6アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 6 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率28実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 28 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間5平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 5 / 100
- 得点16得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- スティール23スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 37 / 100
所属履歴
- 2026-27Brooklyn Nets2026-10-24 〜 2026-11-02
- 2025-26Boston Celtics2025-10-22 〜 2026-02-04
- 2025-26Brooklyn Nets2026-02-26 〜 2026-04-05
- 2024-25Minnesota Timberwolves2024-11-02 〜 2025-05-28
- 2023-24Minnesota Timberwolves2023-10-28 〜 2024-05-30
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-11-28 〜 2023-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。