- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.0
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
40.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
499
平均得点
6.0
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
1.1
通算FG%
40.8%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
4.0
PO 平均リバウンド
1.9
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
42.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 UTA | 28 | 6 | — | 16.4 | 2.7 | 3.0 | 1.2 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 33.3% | 28.6% | 100.0% | 54.6% |
| 2025-26 HOU | 27 | 78 | — | 17.4 | 4.5 | 2.6 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.5 | 42.5% | 38.5% | 59.4% | 54.4% |
| 2024-25 合計 | 26 | 40 | — | 15.7 | 7.1 | 2.8 | 0.8 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 44.3% | 34.8% | 74.1% | 56.7% |
| └ CHA | 26 | 15 | — | 18.3 | 8.9 | 2.7 | 1.3 | 1.8 | 0.5 | 1.0 | 38.8% | 32.0% | 77.4% | 54.8% |
| └ PHX | 26 | 25 | — | 14.1 | 6.0 | 2.9 | 0.6 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 49.1% | 38.1% | 68.8% | 58.6% |
| 2023-24 PHX | 25 | 60 | — | 16.0 | 4.6 | 2.5 | 1.1 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 41.7% | 30.9% | 74.5% | 55.2% |
| 2022-23 PHX | 24 | 72 | — | 18.7 | 7.3 | 3.5 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 39.1% | 33.5% | 72.4% | 53.1% |
| 2021-22 MIN | 23 | 48 | — | 10.6 | 2.8 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 40.4% | 29.8% | 68.6% | 52.6% |
| 2020-21 MIN | 22 | 59 | — | 20.3 | 5.4 | 2.6 | 1.1 | 0.9 | 0.5 | 0.7 | 40.2% | 26.9% | 76.9% | 52.4% |
| 2019-20 MIN | 21 | 62 | — | 24.9 | 8.6 | 4.3 | 1.6 | 1.1 | 0.4 | 1.4 | 42.7% | 26.6% | 79.6% | 55.3% |
| 2018-19 MIN | 20 | 74 | — | 23.8 | 7.7 | 2.9 | 1.2 | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 38.6% | 27.9% | 72.8% | 49.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 HOU | 27 | 6 | — | 17.3 | 4.8 | 2.3 | 0.8 | 1.2 | 0.0 | 0.5 | 44.0% | 38.5% | 100.0% | 56.0% |
| 2023-24 PHX | 25 | 4 | — | 7.3 | 3.5 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 55.6% | 33.3% | 50.0% | 60.1% |
| 2022-23 PHX | 24 | 10 | — | 17.7 | 4.1 | 2.1 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 0.3 | 37.8% | 14.3% | 84.6% | 48.0% |
| 2021-22 MIN | 23 | 1 | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト31アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 31 / 100
- ブロック32ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間24平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 24 / 100
- 得点8得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 8 / 100
- リバウンド35リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- スティール17スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 17 / 100
- ターンオーバー58ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 58 / 100
- トゥルーシューティング%42トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 42 / 100
所属履歴
- 2026-27Utah Jazz2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Houston Rockets2025-10-21 〜 2026-05-01
- 2024-25Phoenix Suns2024-11-08 〜 2025-01-11
- 2024-25Charlotte Hornets2025-01-20 〜 2025-04-13
- 2023-24Phoenix Suns2023-10-24 〜 2024-04-28
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-19 〜 2023-05-09
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-20 〜 2022-04-19
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-10-20 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。