- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.5
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
42.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
554
平均得点
11.5
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
2.6
通算FG%
42.8%
PO 出場試合
30
PO 平均得点
7.9
PO 平均リバウンド
3.0
PO 平均アシスト
1.8
PO 通算FG%
37.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIA | 31 | 8 | — | 18.6 | 4.0 | 1.5 | 1.5 | 1.0 | 0.1 | 1.0 | 28.9% | 27.3% | 100.0% | 40.2% |
| 2023-24 MIA | 30 | 43 | — | 25.7 | 9.9 | 2.8 | 2.4 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 44.4% | 34.7% | 94.4% | 57.3% |
| 2022-23 合計 | 29 | 65 | — | 23.6 | 10.1 | 2.7 | 2.7 | 1.1 | 0.3 | 1.3 | 43.1% | 36.5% | 85.2% | 55.5% |
| └ NOP | 29 | 23 | — | 23.2 | 7.5 | 2.4 | 1.6 | 1.3 | 0.4 | 1.0 | 41.9% | 38.4% | 76.2% | 55.0% |
| └ SAS | 29 | 42 | — | 23.8 | 11.5 | 2.8 | 3.3 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 43.6% | 35.7% | 88.3% | 55.6% |
| 2021-22 合計 | 28 | 65 | — | 24.6 | 10.2 | 2.8 | 1.8 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 43.8% | 41.5% | 88.9% | 57.3% |
| └ BOS | 28 | 44 | — | 24.7 | 9.7 | 2.8 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 44.3% | 39.7% | 85.9% | 57.0% |
| └ SAS | 28 | 21 | — | 24.3 | 11.4 | 2.9 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 42.9% | 44.4% | 94.6% | 57.7% |
| 2020-21 DAL | 27 | 59 | — | 30.3 | 12.1 | 3.3 | 2.6 | 1.0 | 0.4 | 1.3 | 42.7% | 33.0% | 91.7% | 53.7% |
| 2019-20 PHI | 26 | 55 | — | 30.8 | 13.7 | 3.2 | 2.9 | 0.9 | 0.7 | 1.9 | 43.0% | 34.1% | 80.9% | 53.3% |
| 2018-19 MIA | 25 | 73 | — | 34.8 | 16.6 | 3.6 | 4.1 | 1.1 | 0.5 | 1.5 | 41.2% | 35.7% | 86.1% | 53.6% |
| 2017-18 MIA | 24 | 81 | — | 33.2 | 12.9 | 3.5 | 2.9 | 1.5 | 0.9 | 1.7 | 45.1% | 37.8% | 84.5% | 55.1% |
| 2016-17 MIA | 23 | 53 | — | 30.5 | 10.2 | 3.2 | 2.6 | 1.1 | 0.7 | 1.2 | 39.4% | 33.0% | 77.9% | 49.3% |
| 2015-16 MIA | 22 | 52 | — | 21.3 | 6.6 | 2.1 | 1.4 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 45.2% | 46.1% | 66.7% | 56.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 DAL | 27 | 7 | — | 13.4 | 4.9 | 1.6 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 39.3% | 30.0% | 100.0% | 53.2% |
| 2019-20 PHI | 26 | 4 | — | 36.0 | 16.8 | 3.8 | 3.3 | 0.5 | 0.5 | 2.0 | 35.7% | 35.7% | 94.4% | 52.4% |
| 2017-18 MIA | 24 | 5 | — | 25.9 | 8.4 | 3.0 | 2.8 | 2.2 | 1.0 | 1.0 | 37.5% | 31.6% | 85.7% | 48.7% |
| 2015-16 MIA | 22 | 14 | — | 27.6 | 6.6 | 3.6 | 1.6 | 0.4 | 0.9 | 0.9 | 37.1% | 37.0% | 71.4% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 7 / 100
所属履歴
- 2024-25Miami Heat2024-11-02 〜 2024-11-18
- 2023-24Miami Heat2023-10-30 〜 2024-02-11
- 2022-23San Antonio Spurs2022-10-19 〜 2023-02-08
- 2022-23New Orleans Pelicans2023-02-13 〜 2023-04-12
- 2021-22Boston Celtics2021-10-22 〜 2022-02-08
- 2021-22San Antonio Spurs2022-02-16 〜 2022-04-10
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-23 〜 2021-06-06
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19Miami Heat2018-10-17 〜 2019-04-03
- 2017-18Miami Heat2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17Miami Heat2016-11-04 〜 2017-04-12
- 2015-16Miami Heat2015-11-05 〜 2016-05-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。