- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.5
REB
平均リバウンド
7.4
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
45.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
894
平均得点
14.5
平均リバウンド
7.4
平均アシスト
3.1
通算FG%
45.2%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
4.0
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
46.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 NOP | 31 | 3 | — | 3.9 | 0.7 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 算出不可 | 算出不可 | 25.0% |
| 2015-16 合計 | 29 | 55 | — | 16.0 | 6.0 | 3.5 | 1.6 | 0.6 | 0.9 | 1.4 | 36.4% | 28.7% | 55.2% | 43.9% |
| └ LAC | 29 | 32 | — | 14.3 | 5.7 | 3.9 | 1.3 | 0.6 | 1.1 | 1.3 | 38.3% | 31.0% | 59.5% | 45.6% |
| └ HOU | 29 | 23 | — | 18.3 | 6.6 | 2.9 | 2.1 | 0.7 | 0.6 | 1.6 | 34.3% | 27.1% | 48.0% | 41.9% |
| 2014-15 合計 | 28 | 83 | — | 27.7 | 12.4 | 6.4 | 3.3 | 1.0 | 1.4 | 2.5 | 41.9% | 31.6% | 49.8% | 46.7% |
| └ DET | 28 | 28 | — | 32.0 | 13.1 | 7.2 | 4.7 | 1.3 | 1.7 | 2.6 | 39.1% | 24.3% | 46.8% | 41.7% |
| └ HOU | 28 | 55 | — | 25.5 | 12.0 | 6.0 | 2.6 | 0.9 | 1.2 | 2.4 | 43.8% | 33.0% | 52.1% | 50.0% |
| 2013-14 DET | 27 | 77 | — | 35.5 | 16.4 | 6.8 | 3.3 | 1.4 | 1.4 | 2.6 | 41.9% | 26.4% | 53.2% | 46.3% |
| 2012-13 ATL | 26 | 76 | — | 35.3 | 17.5 | 8.4 | 4.2 | 1.2 | 1.8 | 3.0 | 46.5% | 30.3% | 51.7% | 50.1% |
| 2011-12 ATL | 26 | 66 | — | 35.3 | 18.8 | 9.6 | 3.9 | 1.4 | 1.7 | 2.5 | 45.8% | 25.7% | 63.0% | 49.9% |
| 2010-11 ATL | 24 | 77 | — | 34.4 | 16.5 | 8.5 | 3.3 | 1.3 | 1.6 | 2.6 | 47.7% | 33.1% | 72.5% | 54.0% |
| 2009-10 ATL | 23 | 81 | — | 35.5 | 15.7 | 8.7 | 4.2 | 1.6 | 2.1 | 2.4 | 50.5% | 0.0% | 61.8% | 53.6% |
| 2008-09 ATL | 22 | 69 | — | 35.1 | 15.6 | 7.2 | 2.4 | 1.4 | 1.6 | 2.3 | 49.2% | 29.9% | 58.8% | 53.3% |
| 2007-08 ATL | 21 | 81 | — | 35.5 | 17.2 | 8.2 | 3.4 | 1.5 | 2.8 | 3.0 | 45.7% | 25.3% | 71.0% | 52.0% |
| 2006-07 ATL | 20 | 72 | — | 36.8 | 16.4 | 8.6 | 3.3 | 1.4 | 2.9 | 3.2 | 43.9% | 25.0% | 69.3% | 50.6% |
| 2005-06 ATL | 19 | 80 | — | 31.9 | 11.3 | 6.6 | 2.4 | 0.8 | 2.6 | 2.0 | 42.5% | 30.9% | 71.9% | 50.0% |
| 2004-05 ATL | 18 | 74 | — | 27.7 | 9.7 | 6.2 | 1.7 | 0.8 | 1.9 | 1.8 | 45.5% | 17.4% | 68.8% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 HOU | 29 | 4 | — | 9.4 | 4.0 | 0.5 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 1.3 | 46.2% | 50.0% | 0.0% | 57.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率3実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 3 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%2トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 2 / 100
所属履歴
- 2017-18New Orleans Pelicans2017-10-28 〜 2017-11-03
- 2015-16LA Clippers2015-10-28 〜 2016-01-16
- 2015-16Houston Rockets2016-01-22 〜 2016-04-27
- 2014-15Detroit Pistons2014-10-29 〜 2014-12-21
- 2014-15Houston Rockets2014-12-26 〜 2015-04-15
- 2013-14Detroit Pistons2013-10-30 〜 2014-04-05
- 2012-13Atlanta Hawks2012-11-02 〜 2013-04-16
- 2011-12Atlanta Hawks2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Atlanta Hawks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Atlanta Hawks2009-10-28 〜 2010-04-12
- 2008-09Atlanta Hawks2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Atlanta Hawks2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Atlanta Hawks2006-11-01 〜 2007-04-17
- 2005-06Atlanta Hawks2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Atlanta Hawks2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。