- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.8
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
6.2
FG%
フィールドゴール成功率
46.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
1096
平均得点
15.8
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
6.2
通算FG%
46.2%
PO 出場試合
81
PO 平均得点
16.5
PO 平均リバウンド
5.7
PO 平均アシスト
6.5
PO 通算FG%
43.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 POR | 36 | 6 | — | 25.6 | 13.2 | 4.5 | 4.8 | 1.2 | 0.3 | 1.0 | 51.9% | 38.7% | 81.3% | 66.9% |
| 2025-26 POR | 35 | 53 | — | 29.4 | 16.3 | 4.6 | 6.1 | 1.0 | 0.1 | 2.8 | 45.1% | 37.8% | 83.8% | 57.3% |
| 2024-25 BOS | 34 | 62 | — | 30.7 | 11.1 | 4.3 | 3.9 | 1.1 | 0.4 | 1.2 | 44.3% | 35.3% | 90.9% | 56.5% |
| 2023-24 BOS | 33 | 69 | — | 32.8 | 12.5 | 5.4 | 4.8 | 0.9 | 0.8 | 1.8 | 48.0% | 42.9% | 83.3% | 59.7% |
| 2022-23 MIL | 32 | 67 | — | 32.5 | 19.3 | 5.1 | 7.4 | 1.2 | 0.4 | 2.9 | 47.9% | 38.4% | 85.9% | 58.6% |
| 2021-22 MIL | 31 | 67 | — | 32.9 | 18.3 | 4.5 | 6.8 | 1.6 | 0.4 | 2.7 | 50.1% | 41.1% | 76.1% | 59.3% |
| 2020-21 MIL | 30 | 59 | — | 32.3 | 17.7 | 4.5 | 6.1 | 1.6 | 0.6 | 2.2 | 50.3% | 39.2% | 78.7% | 59.2% |
| 2019-20 NOP | 29 | 61 | — | 34.7 | 19.1 | 4.8 | 6.7 | 1.6 | 0.8 | 3.0 | 45.5% | 35.3% | 70.9% | 53.7% |
| 2018-19 NOP | 28 | 67 | — | 35.9 | 21.2 | 5.0 | 7.7 | 1.6 | 0.8 | 3.1 | 47.2% | 32.5% | 76.8% | 55.5% |
| 2017-18 NOP | 27 | 81 | — | 36.1 | 19.0 | 4.5 | 6.0 | 1.5 | 0.8 | 2.6 | 49.4% | 33.7% | 78.6% | 57.0% |
| 2016-17 NOP | 26 | 67 | — | 32.7 | 15.4 | 3.9 | 7.3 | 1.5 | 0.7 | 2.9 | 45.4% | 35.6% | 70.8% | 53.2% |
| 2015-16 NOP | 25 | 65 | — | 28.2 | 16.8 | 3.0 | 6.0 | 1.4 | 0.3 | 2.6 | 43.9% | 33.6% | 84.3% | 52.9% |
| 2014-15 NOP | 24 | 40 | — | 32.6 | 14.8 | 3.4 | 6.8 | 1.6 | 0.6 | 2.3 | 44.6% | 37.8% | 85.5% | 52.2% |
| 2013-14 NOP | 23 | 34 | — | 33.6 | 14.3 | 4.2 | 7.9 | 1.6 | 0.4 | 3.1 | 44.7% | 39.0% | 81.0% | 50.5% |
| 2012-13 PHI | 22 | 78 | — | 37.5 | 17.7 | 4.2 | 8.0 | 1.6 | 0.4 | 3.7 | 43.1% | 36.8% | 75.2% | 49.6% |
| 2011-12 PHI | 21 | 65 | — | 33.8 | 13.5 | 3.3 | 4.5 | 1.6 | 0.3 | 2.1 | 43.2% | 38.0% | 78.3% | 49.6% |
| 2010-11 PHI | 20 | 82 | — | 35.4 | 14.0 | 4.0 | 6.5 | 1.5 | 0.4 | 2.7 | 44.6% | 36.5% | 82.3% | 52.5% |
| 2009-10 PHI | 19 | 73 | — | 24.3 | 8.0 | 2.6 | 3.8 | 1.1 | 0.2 | 2.1 | 44.2% | 39.0% | 75.6% | 52.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 35 | 5 | — | 38.4 | 16.4 | 5.4 | 7.2 | 1.4 | 0.4 | 3.2 | 40.3% | 35.3% | 88.9% | 50.6% |
| 2024-25 BOS | 34 | 8 | — | 33.0 | 9.5 | 4.1 | 4.0 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 48.3% | 34.6% | 69.2% | 57.8% |
| 2023-24 BOS | 33 | 19 | — | 38.0 | 13.2 | 6.1 | 4.4 | 1.1 | 0.6 | 1.5 | 50.3% | 40.2% | 95.5% | 61.7% |
| 2022-23 MIL | 32 | 5 | — | 38.4 | 17.8 | 6.6 | 8.0 | 1.0 | 0.4 | 2.4 | 40.0% | 28.6% | 69.2% | 49.1% |
| 2021-22 MIL | 31 | 12 | — | 38.7 | 19.1 | 5.6 | 6.5 | 1.8 | 0.6 | 2.8 | 37.9% | 31.6% | 83.9% | 46.1% |
| 2020-21 MIL | 30 | 23 | — | 39.7 | 17.3 | 5.7 | 8.7 | 1.7 | 0.4 | 2.4 | 40.6% | 30.3% | 71.4% | 48.2% |
| 2017-18 NOP | 27 | 9 | — | 38.7 | 23.7 | 5.7 | 6.3 | 1.1 | 0.6 | 2.6 | 51.8% | 32.0% | 70.0% | 58.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト84アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 84 / 100
- ブロック50ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- 実効フィールドゴール成功率79実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 79 / 100
- フィールドゴール成功率77フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 77 / 100
- 3ポイント成功率553ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 55 / 100
- フリースロー成功率48フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 48 / 100
- 平均出場時間59平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 59 / 100
- 得点71得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 71 / 100
- リバウンド65リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 65 / 100
- スティール78スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%82トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 82 / 100
所属履歴
- 2026-27Portland Trail Blazers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Portland Trail Blazers2025-10-22 〜 2026-04-28
- 2024-25Boston Celtics2024-10-22 〜 2025-05-16
- 2023-24Boston Celtics2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-20 〜 2023-04-26
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-19 〜 2022-05-15
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-22 〜 2020-08-09
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-17 〜 2019-03-06
- 2017-18New Orleans Pelicans2017-10-18 〜 2018-05-08
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-11-18 〜 2017-04-12
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-10-28 〜 2016-03-28
- 2014-15New Orleans Pelicans2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14New Orleans Pelicans2013-10-30 〜 2014-01-08
- 2012-13Philadelphia 76ers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Philadelphia 76ers2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Philadelphia 76ers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Philadelphia 76ers2009-10-30 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。