- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.0
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
42.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
339
平均得点
5.0
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
0.6
通算FG%
42.8%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
1.5
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
28.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 TOR | — | 42 | — | 14.7 | 2.9 | 2.9 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 42.1% | 25.4% | 56.3% | 50.4% |
| 2021-22 合計 | — | 40 | — | 11.2 | 3.3 | 2.5 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 41.5% | 34.8% | 55.9% | 54.2% |
| └ SAS | — | 5 | — | 10.2 | 1.4 | 3.0 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 33.3% | 0.0% | 75.0% | 45.1% |
| └ BOS | — | 18 | — | 5.5 | 1.1 | 1.4 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 18.5% | 16.7% | 66.7% | 30.7% |
| └ UTA | — | 17 | — | 17.5 | 6.2 | 3.5 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 50.7% | 43.8% | 47.6% | 63.8% |
| 2020-21 MIN | — | 52 | — | 17.3 | 7.2 | 3.9 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 43.5% | 32.7% | 61.9% | 54.9% |
| 2019-20 合計 | — | 48 | — | 17.4 | 6.0 | 4.1 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 40.5% | 34.1% | 62.0% | 51.8% |
| └ DEN | — | 34 | — | 12.4 | 3.1 | 2.8 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 34.5% | 25.0% | 64.0% | 44.2% |
| └ MIN | — | 14 | — | 29.4 | 12.9 | 7.3 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 45.3% | 42.0% | 60.9% | 57.6% |
| 2018-19 DEN | — | 70 | — | 19.4 | 5.8 | 3.8 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 43.9% | 36.5% | 76.7% | 58.0% |
| 2017-18 DEN | — | 25 | — | 11.1 | 3.3 | 2.2 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 38.7% | 28.0% | 83.3% | 51.1% |
| 2016-17 DEN | — | 62 | — | 13.6 | 4.9 | 3.0 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 45.1% | 40.7% | 75.0% | 59.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 UTA | — | 6 | — | 9.2 | 2.3 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 27.8% | 33.3% | 算出不可 | 38.9% |
| 2018-19 DEN | — | 5 | — | 2.8 | 0.6 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 33.3% | 50.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率25実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 25 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-19 〜 2023-02-26
- 2021-22Boston Celtics2021-10-22 〜 2022-01-08
- 2021-22San Antonio Spurs2021-12-29 〜 2022-02-04
- 2021-22Utah Jazz2022-02-11 〜 2022-04-28
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-31 〜 2020-02-04
- 2019-20Minnesota Timberwolves2020-02-08 〜 2020-03-10
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-17 〜 2019-05-07
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-04-07
- 2016-17Denver Nuggets2016-10-26 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。