- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.4
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
43.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
709
平均得点
3.4
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
0.8
通算FG%
43.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001-02 合計 | 33 | 63 | — | 10.8 | 1.8 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 37.3% | 35.0% | 50.0% | 46.3% |
| └ ORL | 33 | 57 | — | 11.0 | 1.8 | 1.9 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 37.5% | 35.2% | 50.0% | 46.1% |
| └ PHX | 33 | 6 | — | 9.0 | 1.0 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 33.3% | 33.3% | 算出不可 | 50.0% |
| 2000-01 DET | 32 | 57 | — | 12.9 | 3.4 | 1.6 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 46.3% | 41.6% | 75.0% | 57.0% |
| 1999-00 DET | 31 | 58 | — | 11.3 | 2.2 | 1.6 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 35.3% | 21.7% | 28.6% | 40.9% |
| 1998-99 DET | 30 | 50 | — | 21.1 | 5.5 | 2.7 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 41.7% | 41.2% | 72.2% | 55.3% |
| 1997-98 CHI | 29 | 72 | — | 8.4 | 2.8 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 48.3% | 38.5% | 50.0% | 55.4% |
| 1996-97 CHI | 28 | 70 | — | 10.0 | 2.0 | 1.8 | 0.9 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 36.7% | 33.3% | 35.7% | 42.3% |
| 1995-96 CHI | 27 | 74 | — | 10.0 | 3.8 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 46.3% | 44.4% | 63.6% | 55.2% |
| 1994-95 CHI | 26 | 57 | — | 10.6 | 3.8 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 49.2% | 31.3% | 56.4% | 54.2% |
| 1993-94 GSW | 25 | 36 | — | 6.1 | 2.9 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 41.4% | 50.0% | 57.1% |
| 1992-93 GSW | 24 | 70 | — | 18.4 | 6.2 | 2.8 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 43.7% | 33.9% | 74.7% | 49.5% |
| 1991-92 合計 | 23 | 28 | — | 10.4 | 2.5 | 1.9 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 40.8% | 0.0% | 57.1% | 43.6% |
| └ GSW | 23 | 15 | — | 8.1 | 1.9 | 1.9 | 0.7 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 30.3% | 0.0% | 75.0% | 37.9% |
| └ SAS | 23 | 11 | — | 12.7 | 3.0 | 2.0 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 50.0% | 算出不可 | 33.3% | 48.6% |
| └ BKN | 23 | 2 | — | 14.5 | 4.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| 1990-91 BKN | 22 | 74 | — | 11.6 | 3.1 | 1.9 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 41.6% | 25.0% | 65.2% | 45.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2001-02 シーズン・規定到達者 248 人の中での位置
- アシスト9アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 248 人中): 9 / 100
- ブロック17ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 248 人中): 17 / 100
- 実効フィールドゴール成功率49実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 49 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間2平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 248 人中): 2 / 100
- 得点0得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 248 人中): 0 / 100
- リバウンド7リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 248 人中): 7 / 100
- スティール10スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 248 人中): 10 / 100
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 21 / 100
所属履歴
- 2001-02Phoenix Suns2001-10-30 〜 2001-11-14
- 2001-02Orlando Magic2001-11-17 〜 2002-04-17
- 2000-01Detroit Pistons2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Detroit Pistons1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Detroit Pistons1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Chicago Bulls1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Chicago Bulls1996-11-01 〜 1997-04-19
- 1995-96Chicago Bulls1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Chicago Bulls1994-11-16 〜 1995-04-23
- 1993-94Golden State Warriors1993-11-12 〜 1994-04-24
- 1992-93Golden State Warriors1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Brooklyn Nets1991-11-06 〜 1991-11-07
- 1991-92San Antonio Spurs1991-11-13 〜 1991-12-13
- 1991-92Golden State Warriors1992-03-02 〜 1992-04-17
- 1990-91Brooklyn Nets1990-11-02 〜 1991-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。