- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.4
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
260
平均得点
9.4
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
1.4
通算FG%
42.6%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
11.2
PO 平均リバウンド
5.7
PO 平均アシスト
1.6
PO 通算FG%
44.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAS | 25 | 5 | — | 28.0 | 11.6 | 3.4 | 1.4 | 1.2 | 1.2 | 0.4 | 50.0% | 48.6% | 100.0% | 71.7% |
| 2025-26 SAS | 24 | 82 | — | 27.6 | 11.1 | 5.8 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 43.7% | 38.1% | 84.4% | 60.9% |
| 2024-25 SAS | 23 | 82 | — | 23.6 | 9.9 | 3.9 | 1.4 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 41.5% | 37.1% | 90.4% | 57.7% |
| 2023-24 SAS | 22 | 74 | — | 19.9 | 6.8 | 2.8 | 1.4 | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 40.8% | 36.5% | 81.5% | 57.0% |
| 2022-23 合計 | 21 | 17 | — | 18.8 | 9.7 | 3.5 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 45.4% | 40.2% | 82.4% | 60.0% |
| └ PHI | 21 | 2 | — | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| └ SAS | 21 | 15 | — | 20.9 | 11.0 | 4.0 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 46.1% | 40.7% | 82.4% | 60.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 24 | 23 | — | 30.7 | 11.2 | 5.7 | 1.6 | 1.3 | 0.5 | 0.6 | 44.4% | 39.6% | 76.7% | 61.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト37アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 37 / 100
- ブロック92ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 92 / 100
- 実効フィールドゴール成功率87実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 87 / 100
- フィールドゴール成功率65フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 65 / 100
- 3ポイント成功率893ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 89 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間67平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 67 / 100
- 得点61得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 61 / 100
- リバウンド43リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 43 / 100
- スティール76スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 76 / 100
- ターンオーバー75ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 75 / 100
- トゥルーシューティング%87トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 87 / 100
所属履歴
- 2026-27San Antonio Spurs2026-10-20 〜 2026-10-28
- 2025-26San Antonio Spurs2025-10-22 〜 2026-06-13
- 2024-25San Antonio Spurs2024-10-24 〜 2025-04-13
- 2023-24San Antonio Spurs2023-10-29 〜 2024-04-14
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-11-22 〜 2022-11-27
- 2022-23San Antonio Spurs2023-03-04 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。