- 状態
- 現役
PTS
平均得点
3.6
REB
平均リバウンド
1.5
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
43.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
166
平均得点
3.6
平均リバウンド
1.5
平均アシスト
0.4
通算FG%
43.5%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
1.2
PO 平均リバウンド
0.2
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
33.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | 21 | 48 | — | 8.9 | 2.9 | 1.0 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 42.1% | 30.8% | 78.3% | 53.4% |
| └ CHI | 21 | 35 | — | 9.6 | 2.8 | 1.3 | 0.2 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 42.0% | 32.7% | 81.8% | 53.3% |
| └ MIN | 21 | 13 | — | 7.2 | 3.2 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 42.4% | 25.0% | 75.0% | 53.6% |
| 2024-25 CHI | 20 | 79 | — | 14.2 | 4.6 | 2.1 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 44.6% | 32.7% | 78.9% | 57.1% |
| 2023-24 CHI | 19 | 39 | — | 8.2 | 2.3 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 41.6% | 31.6% | 68.4% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 21 | 5 | — | 5.0 | 1.2 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 33.3% | 50.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率28実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 28 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー92ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 92 / 100
- トゥルーシューティング%28トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 28 / 100
所属履歴
- 2025-26Chicago Bulls2025-10-25 〜 2026-02-01
- 2025-26Minnesota Timberwolves2026-02-08 〜 2026-05-15
- 2024-25Chicago Bulls2024-10-23 〜 2025-04-16
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-03-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。