- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.1
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
172
平均得点
7.1
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
1.1
通算FG%
43.0%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
3.6
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
39.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 23 | 57 | — | 15.1 | 7.2 | 2.0 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 46.7% | 38.7% | 81.4% | 59.0% |
| 2024-25 DEN | 22 | 65 | — | 21.3 | 9.0 | 2.2 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 43.2% | 34.9% | 82.2% | 55.9% |
| 2023-24 DEN | 21 | 50 | — | 10.9 | 4.5 | 1.2 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 37.1% | 29.9% | 71.0% | 48.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 23 | 2 | — | 9.0 | 3.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 28.6% | 33.3% | 50.0% | 38.1% |
| 2024-25 DEN | 22 | 9 | — | 9.9 | 4.2 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 43.3% | 50.0% | 85.7% | 57.4% |
| 2023-24 DEN | 21 | 3 | — | 5.7 | 2.3 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 25.0% | 50.0% | 45.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率63実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 63 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-25 〜 2026-04-27
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-05-18
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-27 〜 2024-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。