- 状態
- 現役
PTS
平均得点
19.3
REB
平均リバウンド
8.9
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
47.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
795
平均得点
19.3
平均リバウンド
8.9
平均アシスト
3.9
通算FG%
47.2%
PO 出場試合
42
PO 平均得点
18.4
PO 平均リバウンド
7.6
PO 平均アシスト
3.9
PO 通算FG%
41.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BKN | 31 | 6 | — | 33.9 | 20.8 | 7.2 | 5.3 | 0.8 | 0.2 | 4.2 | 43.3% | 36.4% | 83.3% | 57.6% |
| 2025-26 MIN | 30 | 79 | — | 33.0 | 21.1 | 6.7 | 5.0 | 1.1 | 0.2 | 2.7 | 48.1% | 31.5% | 80.2% | 58.5% |
| 2024-25 MIN | 29 | 69 | — | 32.3 | 18.7 | 7.1 | 4.7 | 0.7 | 0.2 | 2.8 | 48.5% | 34.4% | 80.6% | 59.3% |
| 2023-24 NYK | 28 | 46 | — | 35.4 | 24.0 | 9.2 | 5.0 | 0.5 | 0.3 | 3.5 | 47.2% | 31.1% | 78.1% | 56.9% |
| 2022-23 NYK | 27 | 77 | — | 35.6 | 25.1 | 10.0 | 4.1 | 0.6 | 0.3 | 2.8 | 45.9% | 34.3% | 75.7% | 58.1% |
| 2021-22 NYK | 26 | 72 | — | 35.3 | 20.1 | 9.9 | 5.1 | 0.7 | 0.5 | 3.4 | 41.1% | 30.8% | 75.6% | 50.9% |
| 2020-21 NYK | 26 | 71 | — | 37.5 | 24.1 | 10.2 | 6.0 | 0.9 | 0.3 | 3.4 | 45.6% | 41.1% | 81.1% | 56.7% |
| 2019-20 NYK | 24 | 64 | — | 32.5 | 19.5 | 9.7 | 3.1 | 0.8 | 0.3 | 3.0 | 46.0% | 27.7% | 73.3% | 53.8% |
| 2018-19 NOP | 23 | 73 | — | 30.6 | 21.4 | 8.7 | 3.1 | 0.7 | 0.6 | 2.8 | 52.4% | 34.4% | 73.1% | 60.0% |
| 2017-18 LAL | 22 | 82 | — | 26.7 | 16.1 | 8.0 | 2.6 | 0.5 | 0.5 | 2.6 | 55.8% | 22.2% | 71.8% | 60.6% |
| 2016-17 LAL | 21 | 74 | — | 28.8 | 13.2 | 8.6 | 3.6 | 0.7 | 0.5 | 2.3 | 48.8% | 27.0% | 72.3% | 54.3% |
| 2015-16 LAL | 20 | 81 | — | 28.2 | 11.3 | 10.2 | 1.8 | 0.7 | 0.4 | 1.8 | 42.9% | 27.8% | 71.5% | 48.2% |
| 2014-15 LAL | 19 | 1 | — | 13.6 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 33.3% | 算出不可 | 0.0% | 25.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 30 | 12 | — | 33.2 | 16.0 | 7.5 | 2.8 | 0.5 | 0.1 | 2.8 | 39.0% | 24.4% | 73.8% | 47.9% |
| 2024-25 MIN | 29 | 15 | — | 35.7 | 21.7 | 5.9 | 4.9 | 0.8 | 0.1 | 3.3 | 50.2% | 38.5% | 88.0% | 62.2% |
| 2022-23 NYK | 27 | 10 | — | 33.0 | 16.6 | 8.3 | 3.6 | 0.5 | 0.3 | 3.5 | 37.4% | 25.8% | 70.9% | 48.5% |
| 2020-21 NYK | 26 | 5 | — | 36.0 | 18.0 | 11.6 | 4.0 | 0.6 | 0.0 | 4.6 | 29.8% | 33.3% | 85.2% | 42.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト87アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 87 / 100
- ブロック31ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 31 / 100
- 実効フィールドゴール成功率44実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 44 / 100
- フィールドゴール成功率37フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 37 / 100
- 3ポイント成功率283ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 28 / 100
- フリースロー成功率47フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 47 / 100
- 平均出場時間89平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 89 / 100
- 得点89得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 89 / 100
- リバウンド90リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 90 / 100
- スティール39スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 39 / 100
- ターンオーバー1ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 1 / 100
- トゥルーシューティング%55トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 55 / 100
所属履歴
- 2026-27Brooklyn Nets2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Minnesota Timberwolves2025-10-22 〜 2026-05-15
- 2024-25Minnesota Timberwolves2024-10-22 〜 2025-05-28
- 2023-24New York Knicks2023-10-25 〜 2024-01-27
- 2022-23New York Knicks2022-10-19 〜 2023-05-12
- 2021-22New York Knicks2021-10-20 〜 2022-03-30
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20New York Knicks2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-17 〜 2019-04-05
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-19 〜 2018-04-11
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Los Angeles Lakers2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Los Angeles Lakers2014-10-28 〜 2014-10-28
受賞歴
- 2020-21MIP(最も成長した選手)