- 状態
- 引退
PTS
平均得点
1.2
REB
平均リバウンド
1.2
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
44.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
66
平均得点
1.2
平均リバウンド
1.2
平均アシスト
1.2
通算FG%
44.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 CHA | 28 | 23 | — | 7.6 | 0.8 | 1.3 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 46.2% | 46.2% | 50.0% | 68.4% |
| 2013-14 TOR | 24 | 18 | — | 6.6 | 1.0 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 41.2% | 25.0% | 66.7% | 49.1% |
| 2012-13 DEN | 23 | 4 | — | 6.8 | 1.8 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 100.0% | 算出不可 | 75.0% | 93.1% |
| 2011-12 DEN | 23 | 21 | — | 8.5 | 1.7 | 1.2 | 1.8 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 41.9% | 18.2% | 72.7% | 50.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率98実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 98 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%98トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 98 / 100
所属履歴
- 2017-18Charlotte Hornets2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2013-14Toronto Raptors2013-11-01 〜 2014-02-12
- 2012-13Denver Nuggets2013-01-05 〜 2013-03-25
- 2011-12Denver Nuggets2012-01-11 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。