- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.6
REB
平均リバウンド
1.6
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
57.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
849
平均得点
13.6
平均リバウンド
1.6
平均アシスト
2.4
通算FG%
57.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1986-87 MIL | 33 | 34 | — | 12.3 | 5.1 | 1.5 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 46.2% | 25.0% | 72.7% | 48.4% |
| 1985-86 LAC | 32 | 58 | — | 20.0 | 8.8 | 2.1 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 44.1% | 33.3% | 89.1% | 50.7% |
| 1984-85 LAC | 31 | 80 | — | 25.4 | 13.9 | 2.9 | 2.1 | 0.6 | 0.2 | 1.4 | 46.5% | 35.9% | 87.9% | 51.6% |
| 1983-84 MIL | 30 | 81 | — | 30.0 | 15.1 | 4.0 | 3.3 | 0.7 | 0.2 | 1.8 | 46.5% | 20.0% | 80.7% | 50.8% |
| 1982-83 MIL | 29 | 70 | — | 26.5 | 14.4 | 2.3 | 3.0 | 0.6 | 0.1 | 1.7 | 49.2% | 7.7% | 83.7% | 53.4% |
| 1981-82 MIL | 28 | 41 | — | 22.5 | 12.5 | 0.2 | 2.7 | 0.7 | 0.1 | 1.4 | 48.3% | 50.0% | 85.6% | 53.4% |
| 1980-81 MIL | 27 | 77 | — | 28.7 | 16.8 | 0.8 | 3.0 | 1.1 | 0.3 | 1.9 | 49.1% | 算出不可 | 88.4% | 53.7% |
| 1979-80 MIL | 26 | 81 | — | 28.6 | 17.6 | 1.1 | 2.9 | 1.1 | 0.2 | 1.7 | 47.8% | 算出不可 | 86.5% | 52.3% |
| 1978-79 MIL | 25 | 82 | — | 23.9 | 15.5 | 1.0 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 0.9 | 50.5% | 算出不可 | 82.9% | 54.2% |
| 1977-78 MIL | 24 | 82 | — | 22.9 | 13.6 | 0.9 | 2.1 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 50.3% | 算出不可 | 80.6% | 53.9% |
| 1976-77 MIL | 23 | 82 | — | 29.0 | 14.4 | 1.1 | 2.4 | 0.8 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 86.4% | 算出不可 |
| 1975-76 MIL | 22 | 81 | — | 19.8 | 8.6 | 0.9 | 1.9 | 0.5 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 80.0% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1986-87 シーズン・規定到達者 218 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率48実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 48 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%29トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 29 / 100
所属履歴
- 1986-87Milwaukee Bucks1987-01-06 〜 1987-03-25
- 1985-86LA Clippers1985-10-25 〜 1986-03-02
- 1984-85LA Clippers1984-10-27 〜 1985-04-14
- 1983-84Milwaukee Bucks1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Milwaukee Bucks1982-10-30 〜 1983-04-16
- 1981-82Milwaukee Bucks1981-11-05 〜 1982-03-12
- 1980-81Milwaukee Bucks1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Milwaukee Bucks1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Milwaukee Bucks1978-10-14 〜 1979-04-06
- 1977-78Milwaukee Bucks1977-10-18 〜 1978-04-08
- 1976-77Milwaukee Bucks1976-10-21 〜 1977-04-10
- 1975-76Milwaukee Bucks1975-10-25 〜 1976-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。