- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
41.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
242
平均得点
5.3
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
0.8
通算FG%
41.0%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
4.9
PO 平均リバウンド
2.5
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
43.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 27 | 16 | — | 19.8 | 6.4 | 2.9 | 2.1 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 37.9% | 25.4% | 78.9% | 49.3% |
| └ CLE | 27 | 3 | — | 15.7 | 4.3 | 2.0 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 50.0% | 33.3% | 75.0% | 66.6% |
| └ IND | 27 | 13 | — | 20.7 | 6.8 | 3.1 | 2.1 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 36.8% | 24.5% | 80.0% | 47.5% |
| 2019-20 BKN | 25 | 10 | — | 10.8 | 2.8 | 2.1 | 0.8 | 0.0 | 0.6 | 0.4 | 26.3% | 20.7% | 50.0% | 35.2% |
| 2018-19 ATL | 24 | 48 | — | 9.6 | 3.7 | 1.8 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 40.8% | 31.2% | 74.3% | 51.6% |
| 2017-18 PHI | 23 | 38 | — | 13.7 | 6.2 | 2.4 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 43.1% | 33.0% | 73.7% | 54.0% |
| 2016-17 合計 | 22 | 75 | — | 16.4 | 7.1 | 3.3 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 42.4% | 29.9% | 79.1% | 53.7% |
| └ PHI | 22 | 24 | — | 21.6 | 8.5 | 4.0 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 1.1 | 46.3% | 29.2% | 78.0% | 56.4% |
| └ DAL | 22 | 51 | — | 13.9 | 6.5 | 2.9 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 40.1% | 30.3% | 79.5% | 52.1% |
| 2015-16 DAL | 21 | 55 | — | 11.8 | 3.8 | 2.4 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.4 | 40.6% | 26.5% | 80.0% | 52.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 BKN | 25 | 3 | — | 9.3 | 6.3 | 2.7 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 41.7% | 45.5% | 100.0% | 69.0% |
| 2017-18 PHI | 23 | 7 | — | 4.7 | 1.1 | 1.3 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 37.5% | 28.6% | 算出不可 | 50.0% |
| 2015-16 DAL | 21 | 5 | — | 19.0 | 9.4 | 4.0 | 1.4 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 45.9% | 30.8% | 64.3% | 54.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率21実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 21 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー71ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 71 / 100
- トゥルーシューティング%22トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 22 / 100
所属履歴
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-12-22 〜 2021-12-28
- 2021-22Indiana Pacers2022-01-02 〜 2022-04-05
- 2019-20Brooklyn Nets2020-01-06 〜 2020-08-23
- 2018-19Atlanta Hawks2018-11-19 〜 2019-04-10
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-20 〜 2018-05-09
- 2016-17Dallas Mavericks2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2016-17Philadelphia 76ers2017-02-25 〜 2017-04-12
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-04-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。