- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.1
REB
平均リバウンド
4.8
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
49.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
189
平均得点
7.1
平均リバウンド
4.8
平均アシスト
1.0
通算FG%
49.6%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
0.5
PO 平均リバウンド
0.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
25.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 WAS | 25 | 4 | — | 18.3 | 7.3 | 7.5 | 1.3 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 60.0% | 28.6% | 100.0% | 68.0% |
| 2025-26 WAS | 24 | 68 | — | 20.3 | 8.8 | 5.6 | 1.2 | 0.9 | 0.6 | 0.7 | 50.2% | 31.9% | 78.4% | 58.9% |
| 2024-25 WAS | 23 | 61 | — | 22.0 | 8.9 | 5.8 | 1.0 | 1.1 | 0.6 | 0.9 | 51.1% | 38.3% | 68.5% | 61.4% |
| 2023-24 WAS | 22 | 15 | — | 15.7 | 5.9 | 3.5 | 1.3 | 0.7 | 0.6 | 0.6 | 41.0% | 28.9% | 80.0% | 52.6% |
| 2022-23 合計 | 21 | 5 | — | 6.8 | 2.2 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 20.0% | 算出不可 | 36.7% |
| └ BOS | 21 | 2 | — | 12.0 | 2.5 | 2.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 16.7% | 20.0% | 算出不可 | 20.8% |
| └ TOR | 21 | 3 | — | 3.3 | 2.0 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2021-22 TOR | 20 | 36 | — | 7.8 | 2.3 | 2.0 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 46.3% | 35.7% | 100.0% | 57.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BOS | 21 | 4 | — | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト33アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 33 / 100
- ブロック59ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 59 / 100
- 実効フィールドゴール成功率80実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 80 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間33平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 33 / 100
- 得点36得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 36 / 100
- リバウンド89リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 89 / 100
- スティール30スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 30 / 100
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%82トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 82 / 100
所属履歴
- 2026-27Washington Wizards2026-10-21 〜 2026-10-26
- 2025-26Washington Wizards2025-10-22 〜 2026-04-12
- 2024-25Washington Wizards2024-10-24 〜 2025-04-13
- 2023-24Washington Wizards2024-02-22 〜 2024-04-14
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-28 〜 2022-12-07
- 2022-23Boston Celtics2023-04-07 〜 2023-05-25
- 2021-22Toronto Raptors2021-10-22 〜 2022-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。