- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.1
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
46.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
113
平均得点
6.1
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
0.8
通算FG%
46.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 BKN | 26 | 64 | — | 18.4 | 6.9 | 4.1 | 0.9 | 0.5 | 0.7 | 0.7 | 45.9% | 30.6% | 75.0% | 55.0% |
| 2014-15 合計 | 24 | 41 | — | 17.3 | 5.3 | 3.3 | 0.9 | 0.7 | 0.7 | 0.6 | 47.8% | 32.3% | 83.0% | 55.1% |
| └ MIA | 24 | 24 | — | 12.0 | 2.8 | 2.0 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 41.5% | 31.6% | 85.7% | 48.5% |
| └ MIN | 24 | 17 | — | 24.8 | 9.0 | 5.1 | 1.4 | 1.1 | 1.5 | 1.1 | 51.3% | 33.3% | 82.5% | 58.6% |
| 2013-14 合計 | 23 | 8 | — | 9.2 | 3.3 | 0.9 | 0.0 | 0.6 | 0.0 | 0.5 | 45.0% | 33.3% | 100.0% | 58.6% |
| └ MIA | 23 | 7 | — | 10.0 | 3.7 | 1.0 | 0.0 | 0.6 | 0.0 | 0.4 | 45.0% | 33.3% | 100.0% | 58.6% |
| └ CHA | 23 | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト13アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 13 / 100
- ブロック78ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 78 / 100
- 実効フィールドゴール成功率71実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 71 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間22平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 22 / 100
- 得点29得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 29 / 100
- リバウンド55リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 55 / 100
- スティール17スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 17 / 100
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%60トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 60 / 100
所属履歴
- 2016-17Brooklyn Nets2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2014-15Miami Heat2014-11-01 〜 2015-02-11
- 2014-15Minnesota Timberwolves2015-03-09 〜 2015-04-15
- 2013-14Charlotte Hornets2014-03-08 〜 2014-03-08
- 2013-14Miami Heat2014-03-28 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。