- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.0
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
40.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
678
平均得点
8.0
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
1.4
通算FG%
40.0%
PO 出場試合
16
PO 平均得点
4.0
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
37.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 DEN | 34 | 56 | — | 15.3 | 4.2 | 1.3 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 45.4% | 40.4% | 75.0% | 59.8% |
| 2022-23 合計 | 33 | 46 | — | 15.3 | 4.5 | 1.2 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 37.7% | 32.2% | 62.5% | 49.4% |
| └ ATL | 33 | 28 | — | 14.7 | 4.5 | 0.8 | 0.9 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 38.4% | 34.5% | 算出不可 | 50.4% |
| └ DAL | 33 | 18 | — | 16.3 | 4.4 | 1.8 | 0.9 | 0.8 | 0.5 | 0.6 | 36.7% | 28.6% | 62.5% | 47.9% |
| 2021-22 合計 | 32 | 74 | — | 27.8 | 10.1 | 2.6 | 1.7 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 39.4% | 36.7% | 80.6% | 54.3% |
| └ IND | 32 | 49 | — | 28.9 | 11.0 | 2.8 | 1.8 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 41.5% | 37.8% | 82.9% | 56.8% |
| └ SAC | 32 | 25 | — | 25.6 | 8.3 | 2.2 | 1.5 | 0.8 | 0.6 | 0.8 | 34.8% | 34.2% | 76.2% | 48.8% |
| 2020-21 IND | 31 | 72 | — | 30.3 | 10.5 | 3.6 | 1.7 | 1.0 | 0.6 | 0.8 | 41.3% | 38.2% | 78.8% | 57.1% |
| 2019-20 IND | 30 | 73 | — | 25.0 | 8.3 | 3.3 | 1.3 | 1.2 | 0.6 | 0.6 | 42.8% | 40.5% | 79.1% | 58.5% |
| 2018-19 合計 | 29 | 82 | — | 31.8 | 10.5 | 3.9 | 1.8 | 1.5 | 0.4 | 1.3 | 38.6% | 34.8% | 89.6% | 52.0% |
| └ CHI | 29 | 38 | — | 34.9 | 11.6 | 4.4 | 2.2 | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 38.3% | 35.9% | 89.1% | 53.1% |
| └ MEM | 29 | 44 | — | 29.2 | 9.5 | 3.5 | 1.4 | 1.2 | 0.3 | 1.3 | 38.9% | 33.3% | 90.0% | 50.9% |
| 2017-18 CHI | 28 | 72 | — | 31.5 | 12.2 | 4.0 | 2.1 | 1.1 | 0.4 | 1.3 | 37.1% | 35.9% | 82.3% | 51.3% |
| 2016-17 NYK | 27 | 82 | — | 20.0 | 7.7 | 2.7 | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 43.3% | 35.5% | 82.5% | 54.9% |
| 2015-16 合計 | 26 | 53 | — | 14.6 | 4.5 | 1.7 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 38.6% | 34.3% | 73.0% | 48.9% |
| └ CHI | 26 | 27 | — | 18.9 | 6.5 | 2.3 | 1.7 | 0.7 | 0.6 | 1.0 | 41.3% | 43.3% | 81.5% | 52.7% |
| └ ATL | 26 | 26 | — | 10.1 | 2.4 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 32.9% | 22.2% | 50.0% | 40.7% |
| 2014-15 GSW | 25 | 59 | — | 11.1 | 4.3 | 1.2 | 0.8 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 38.7% | 32.1% | 82.2% | 49.8% |
| 2012-13 PHI | 23 | 9 | — | 15.9 | 4.7 | 1.6 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 33.3% | 25.0% | 75.0% | 40.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 DEN | 34 | 12 | — | 12.3 | 2.9 | 1.7 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 31.4% | 37.9% | 50.0% | 47.6% |
| 2019-20 IND | 30 | 4 | — | 32.8 | 7.3 | 3.8 | 0.8 | 1.5 | 1.3 | 0.8 | 47.6% | 50.0% | 33.3% | 65.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率84実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 84 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%72トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 72 / 100
所属履歴
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-29 〜 2024-05-19
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-19 〜 2023-02-01
- 2022-23Dallas Mavericks2023-02-23 〜 2023-04-09
- 2021-22Indiana Pacers2021-10-20 〜 2022-02-06
- 2021-22Sacramento Kings2022-02-09 〜 2022-04-10
- 2020-21Indiana Pacers2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Indiana Pacers2019-10-23 〜 2020-08-24
- 2018-19Chicago Bulls2018-10-18 〜 2019-01-02
- 2018-19Memphis Grizzlies2019-01-05 〜 2019-04-10
- 2017-18Chicago Bulls2017-10-19 〜 2018-04-09
- 2016-17New York Knicks2016-10-25 〜 2017-04-12
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-29 〜 2016-02-10
- 2015-16Chicago Bulls2016-02-24 〜 2016-04-13
- 2014-15Golden State Warriors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2012-13Philadelphia 76ers2013-04-03 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。