- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.0
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
42.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
280
平均得点
6.0
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
1.0
通算FG%
42.3%
PO 出場試合
8
PO 平均得点
1.3
PO 平均リバウンド
0.6
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
36.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIN | 28 | 2 | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2022-23 BOS | 27 | 23 | — | 4.7 | 0.9 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 25.9% | 25.0% | 50.0% | 35.9% |
| 2021-22 合計 | 26 | 7 | — | 5.1 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 33.3% | 33.3% | 100.0% | 47.2% |
| └ BOS | 26 | 1 | — | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 100.0% | 53.2% |
| └ PHX | 26 | 6 | — | 5.7 | 2.2 | 1.2 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 35.7% | 33.3% | 算出不可 | 46.4% |
| 2020-21 合計 | 25 | 34 | — | 17.0 | 7.2 | 2.3 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 40.3% | 30.8% | 83.8% | 51.6% |
| └ OKC | 25 | 33 | — | 16.5 | 7.2 | 2.2 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 40.6% | 30.6% | 85.7% | 51.9% |
| └ MIL | 25 | 1 | — | 33.0 | 9.0 | 6.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 33.3% | 33.3% | 50.0% | 45.5% |
| 2019-20 DAL | 24 | 65 | — | 16.1 | 5.5 | 2.4 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 39.6% | 29.4% | 84.0% | 49.6% |
| 2018-19 合計 | 23 | 81 | — | 19.9 | 7.2 | 2.6 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 44.7% | 35.5% | 78.5% | 56.1% |
| └ DAL | 23 | 29 | — | 18.3 | 8.2 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 48.4% | 37.2% | 72.4% | 58.4% |
| └ SAC | 23 | 52 | — | 20.8 | 6.7 | 2.8 | 1.3 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 42.4% | 34.6% | 82.0% | 54.6% |
| 2017-18 SAC | 22 | 68 | — | 22.2 | 6.7 | 2.8 | 1.1 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 44.2% | 30.8% | 72.2% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 MIL | 25 | 5 | — | 3.0 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 60.0% | 0.0% | 算出不可 | 60.0% |
| 2019-20 DAL | 24 | 3 | — | 5.3 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 16.7% | 0.0% | 50.0% | 25.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 96 / 100
所属履歴
- 2023-24Minnesota Timberwolves2024-02-24 〜 2024-02-27
- 2022-23Boston Celtics2022-10-24 〜 2023-02-03
- 2021-22Boston Celtics2021-12-22 〜 2021-12-22
- 2021-22Phoenix Suns2022-01-04 〜 2022-02-07
- 2020-21Oklahoma City Thunder2020-12-29 〜 2021-04-03
- 2020-21Milwaukee Bucks2021-05-16 〜 2021-06-25
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-23 〜 2020-08-30
- 2018-19Sacramento Kings2018-10-17 〜 2019-02-04
- 2018-19Dallas Mavericks2019-02-08 〜 2019-04-10
- 2017-18Sacramento Kings2017-10-18 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。