- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.2
REB
平均リバウンド
5.1
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
343
平均得点
8.2
平均リバウンド
5.1
平均アシスト
2.6
通算FG%
41.2%
PO 出場試合
19
PO 平均得点
7.3
PO 平均リバウンド
5.1
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
40.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 POR | 26 | 29 | — | 26.7 | 6.8 | 5.0 | 3.4 | 1.0 | 0.4 | 1.5 | 40.9% | 31.1% | 71.4% | 46.6% |
| 2021-22 合計 | 25 | 47 | — | 16.4 | 5.8 | 4.3 | 1.8 | 0.7 | 0.5 | 1.0 | 42.8% | 22.7% | 59.1% | 47.9% |
| └ LAC | 25 | 36 | — | 13.3 | 4.3 | 3.7 | 1.4 | 0.6 | 0.5 | 1.0 | 44.7% | 17.2% | 61.0% | 49.0% |
| └ POR | 25 | 11 | — | 26.7 | 10.7 | 6.3 | 2.9 | 1.3 | 0.6 | 1.1 | 40.5% | 27.0% | 56.0% | 46.5% |
| 2020-21 MEM | 24 | 26 | — | 19.7 | 6.8 | 4.5 | 1.9 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 35.2% | 18.5% | 57.1% | 39.5% |
| 2019-20 MIA | 23 | 11 | — | 32.1 | 11.3 | 6.6 | 4.0 | 0.6 | 0.5 | 2.2 | 38.8% | 22.2% | 66.7% | 44.0% |
| 2018-19 MIA | 22 | 66 | — | 29.7 | 12.6 | 5.4 | 4.3 | 1.1 | 0.3 | 2.2 | 43.3% | 37.5% | 62.8% | 51.3% |
| 2017-18 MIA | 21 | 68 | — | 24.7 | 7.8 | 5.4 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 42.4% | 38.0% | 63.5% | 49.6% |
| 2016-17 MIA | 20 | 18 | — | 34.7 | 10.9 | 5.2 | 3.7 | 1.4 | 0.3 | 1.8 | 35.6% | 20.0% | 61.7% | 39.9% |
| 2015-16 MIA | 19 | 78 | — | 28.6 | 6.4 | 5.2 | 1.5 | 0.9 | 0.3 | 1.2 | 42.2% | 27.6% | 68.4% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 MEM | 24 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2017-18 MIA | 21 | 5 | — | 25.0 | 9.8 | 6.6 | 2.6 | 0.8 | 0.8 | 1.6 | 35.7% | 36.8% | 70.6% | 49.5% |
| 2015-16 MIA | 19 | 13 | — | 25.4 | 6.9 | 4.8 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 43.2% | 27.8% | 70.0% | 51.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー26ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 26 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2022-23Portland Trail Blazers2022-10-19 〜 2022-12-21
- 2021-22LA Clippers2021-10-21 〜 2022-01-31
- 2021-22Portland Trail Blazers2022-02-05 〜 2022-03-23
- 2020-21Memphis Grizzlies2021-01-20 〜 2021-06-02
- 2019-20Miami Heat2019-10-23 〜 2020-01-08
- 2018-19Miami Heat2018-10-27 〜 2019-04-10
- 2017-18Miami Heat2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17Miami Heat2016-10-26 〜 2016-12-30
- 2015-16Miami Heat2015-10-28 〜 2016-05-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。