- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.8
REB
平均リバウンド
8.9
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
50.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
631
平均得点
11.8
平均リバウンド
8.9
平均アシスト
2.6
通算FG%
50.2%
PO 出場試合
20
PO 平均得点
11.5
PO 平均リバウンド
9.5
PO 平均アシスト
2.6
PO 通算FG%
48.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 UTA | 31 | 41 | — | 26.4 | 10.9 | 10.4 | 4.8 | 1.3 | 0.5 | 2.5 | 50.3% | 35.2% | 54.9% | 54.8% |
| 2024-25 合計 | 30 | 51 | — | 20.8 | 8.9 | 7.8 | 2.3 | 0.8 | 0.7 | 1.9 | 47.7% | 30.5% | 66.4% | 55.5% |
| └ PHX | 30 | 25 | — | 23.6 | 8.6 | 9.2 | 1.9 | 0.9 | 0.6 | 2.3 | 45.4% | 32.2% | 69.6% | 55.6% |
| └ CHA | 30 | 26 | — | 18.2 | 9.2 | 6.5 | 2.6 | 0.7 | 0.7 | 1.5 | 49.7% | 28.3% | 62.7% | 55.4% |
| 2023-24 PHX | 29 | 76 | — | 27.3 | 10.9 | 11.0 | 4.0 | 1.1 | 1.1 | 2.3 | 51.0% | 24.4% | 64.0% | 55.9% |
| 2022-23 POR | 28 | 52 | — | 26.8 | 13.3 | 9.1 | 2.9 | 0.8 | 0.8 | 2.3 | 51.9% | 36.1% | 66.1% | 58.9% |
| 2021-22 POR | 27 | 56 | — | 28.2 | 15.0 | 11.1 | 2.8 | 1.1 | 0.6 | 2.6 | 53.5% | 26.8% | 69.0% | 58.6% |
| 2020-21 POR | 26 | 37 | — | 23.8 | 11.5 | 9.0 | 3.4 | 1.0 | 1.1 | 2.0 | 51.4% | 40.0% | 61.9% | 55.4% |
| 2019-20 POR | 25 | 8 | — | 31.6 | 17.6 | 10.3 | 4.0 | 1.4 | 2.0 | 2.4 | 49.5% | 20.0% | 88.6% | 56.7% |
| 2018-19 POR | 24 | 72 | — | 27.4 | 15.6 | 10.4 | 3.2 | 1.0 | 1.4 | 2.3 | 50.8% | 10.3% | 77.3% | 57.0% |
| 2017-18 POR | 23 | 79 | — | 26.4 | 14.3 | 9.0 | 1.8 | 0.8 | 1.4 | 2.3 | 50.5% | 0.0% | 63.0% | 52.8% |
| 2016-17 合計 | 22 | 65 | — | 21.4 | 10.2 | 7.2 | 1.9 | 0.8 | 1.1 | 2.2 | 50.7% | 0.0% | 57.1% | 52.8% |
| └ POR | 22 | 20 | — | 29.2 | 15.2 | 10.3 | 3.1 | 1.3 | 1.9 | 3.1 | 50.8% | 0.0% | 66.0% | 54.5% |
| └ DEN | 22 | 45 | — | 17.9 | 8.0 | 5.8 | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 1.8 | 50.7% | 算出不可 | 49.6% | 51.5% |
| 2015-16 DEN | 21 | 32 | — | 17.1 | 8.2 | 5.5 | 1.3 | 0.8 | 1.4 | 1.7 | 41.7% | 0.0% | 61.6% | 46.0% |
| 2014-15 DEN | 20 | 62 | — | 17.8 | 6.9 | 6.2 | 0.8 | 0.8 | 1.1 | 1.4 | 44.6% | 0.0% | 63.6% | 48.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHX | 29 | 4 | — | 26.0 | 7.8 | 8.3 | 2.8 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 50.0% | 0.0% | 45.5% | 50.3% |
| 2020-21 POR | 26 | 6 | — | 29.0 | 13.2 | 10.3 | 2.7 | 0.5 | 1.2 | 2.3 | 54.5% | 20.0% | 72.0% | 59.8% |
| 2019-20 POR | 25 | 5 | — | 32.2 | 14.2 | 10.4 | 3.6 | 1.4 | 0.2 | 2.6 | 43.9% | 27.3% | 78.3% | 52.9% |
| 2017-18 POR | 23 | 4 | — | 23.4 | 11.8 | 8.0 | 1.0 | 1.5 | 1.3 | 0.8 | 48.7% | 算出不可 | 81.8% | 53.6% |
| 2016-17 POR | 22 | 1 | — | 16.7 | 2.0 | 11.0 | 4.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 0.0% | 算出不可 | 33.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率49実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 49 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー8ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 8 / 100
- トゥルーシューティング%35トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 35 / 100
所属履歴
- 2025-26Utah Jazz2025-10-22 〜 2026-02-11
- 2024-25Phoenix Suns2024-10-23 〜 2025-01-07
- 2024-25Charlotte Hornets2025-02-12 〜 2025-04-13
- 2023-24Phoenix Suns2023-10-24 〜 2024-04-28
- 2022-23Portland Trail Blazers2022-10-19 〜 2023-03-22
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-10-20 〜 2022-02-16
- 2020-21Portland Trail Blazers2020-12-23 〜 2021-06-03
- 2019-20Portland Trail Blazers2020-07-31 〜 2020-08-29
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-18 〜 2019-03-25
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-18 〜 2018-04-21
- 2016-17Denver Nuggets2016-10-26 〜 2017-02-10
- 2016-17Portland Trail Blazers2017-02-15 〜 2017-04-22
- 2015-16Denver Nuggets2016-01-02 〜 2016-04-13
- 2014-15Denver Nuggets2014-10-29 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。