- 状態
- 現役
PTS
平均得点
20.7
REB
平均リバウンド
6.4
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
49.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
800
平均得点
20.7
平均リバウンド
6.4
平均アシスト
3.1
通算FG%
49.9%
PO 出場試合
81
PO 平均得点
27.9
PO 平均リバウンド
8.2
PO 平均アシスト
4.3
PO 通算FG%
51.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 TOR | 35 | 2 | — | 25.8 | 19.5 | 7.5 | 1.5 | 3.5 | 0.5 | 2.0 | 32.4% | 28.6% | 100.0% | 46.6% |
| 2025-26 LAC | 34 | 65 | — | 32.2 | 27.9 | 6.4 | 3.6 | 1.9 | 0.4 | 2.0 | 50.5% | 38.7% | 89.2% | 62.9% |
| 2024-25 LAC | 33 | 37 | — | 31.8 | 21.5 | 5.9 | 3.1 | 1.6 | 0.5 | 1.9 | 49.8% | 41.1% | 81.0% | 58.9% |
| 2023-24 LAC | 32 | 68 | — | 34.3 | 23.7 | 6.1 | 3.6 | 1.6 | 0.9 | 1.8 | 52.5% | 41.7% | 88.5% | 62.6% |
| 2022-23 LAC | 31 | 52 | — | 33.6 | 23.8 | 6.5 | 3.9 | 1.4 | 0.5 | 1.7 | 51.2% | 41.6% | 87.1% | 62.3% |
| 2020-21 LAC | 29 | 52 | — | 34.1 | 24.8 | 6.5 | 5.2 | 1.6 | 0.4 | 2.0 | 51.2% | 39.8% | 88.5% | 62.2% |
| 2019-20 LAC | 28 | 57 | — | 32.5 | 27.1 | 7.1 | 4.9 | 1.8 | 0.6 | 2.6 | 47.0% | 37.8% | 88.6% | 58.9% |
| 2018-19 TOR | 27 | 60 | — | 34.0 | 26.6 | 7.3 | 3.3 | 1.8 | 0.4 | 2.0 | 49.6% | 37.1% | 85.4% | 60.6% |
| 2017-18 SAS | 26 | 9 | — | 23.3 | 16.2 | 4.7 | 2.3 | 2.0 | 1.0 | 1.8 | 46.8% | 31.4% | 81.6% | 57.2% |
| 2016-17 SAS | 25 | 74 | — | 33.4 | 25.5 | 5.8 | 3.5 | 1.8 | 0.7 | 2.1 | 48.5% | 38.0% | 88.0% | 61.0% |
| 2015-16 SAS | 24 | 72 | — | 33.0 | 21.2 | 6.8 | 2.6 | 1.8 | 1.0 | 1.5 | 50.6% | 44.3% | 87.4% | 61.6% |
| 2014-15 SAS | 23 | 64 | — | 31.8 | 16.5 | 7.2 | 2.5 | 2.3 | 0.8 | 1.5 | 47.9% | 34.9% | 80.2% | 56.7% |
| 2013-14 SAS | 22 | 66 | — | 29.1 | 12.8 | 6.2 | 2.0 | 1.7 | 0.8 | 1.2 | 52.2% | 37.9% | 80.2% | 60.2% |
| 2012-13 SAS | 21 | 58 | — | 31.2 | 11.9 | 6.0 | 1.6 | 1.7 | 0.6 | 1.1 | 49.4% | 37.4% | 82.5% | 59.2% |
| 2011-12 SAS | 20 | 64 | — | 24.0 | 7.9 | 5.1 | 1.1 | 1.3 | 0.4 | 0.7 | 49.3% | 37.6% | 77.3% | 57.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 33 | 7 | — | 37.7 | 25.0 | 7.6 | 4.7 | 1.1 | 0.7 | 2.1 | 53.7% | 40.5% | 77.8% | 63.0% |
| 2023-24 LAC | 32 | 2 | — | 30.0 | 12.0 | 8.0 | 2.0 | 2.0 | 0.5 | 2.0 | 45.8% | 0.0% | 66.7% | 47.4% |
| 2022-23 LAC | 31 | 2 | — | 40.5 | 34.5 | 6.5 | 6.0 | 2.0 | 0.5 | 3.0 | 54.5% | 60.0% | 88.2% | 67.0% |
| 2020-21 LAC | 29 | 11 | — | 39.3 | 30.4 | 7.7 | 4.4 | 2.1 | 0.8 | 2.2 | 57.3% | 39.3% | 88.0% | 67.9% |
| 2019-20 LAC | 28 | 13 | — | 39.3 | 28.2 | 9.3 | 5.5 | 2.3 | 0.8 | 2.5 | 48.9% | 32.9% | 86.2% | 59.3% |
| 2018-19 TOR | 27 | 24 | — | 39.1 | 30.5 | 9.1 | 3.9 | 1.7 | 0.7 | 3.1 | 49.0% | 37.9% | 88.4% | 61.9% |
| 2016-17 SAS | 25 | 12 | — | 35.8 | 27.7 | 7.8 | 4.6 | 1.7 | 0.5 | 2.2 | 52.5% | 45.5% | 93.1% | 67.2% |
| 2015-16 SAS | 24 | 10 | — | 33.9 | 22.5 | 6.3 | 2.8 | 2.6 | 1.4 | 1.6 | 50.0% | 43.6% | 82.4% | 59.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率96フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 96 / 100
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー19ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 19 / 100
- トゥルーシューティング%18トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 18 / 100
所属履歴
- 2026-27Toronto Raptors2026-10-21 〜 2026-10-23
- 2025-26LA Clippers2025-10-22 〜 2026-04-15
- 2024-25LA Clippers2025-01-04 〜 2025-05-03
- 2023-24LA Clippers2023-10-25 〜 2024-04-26
- 2022-23LA Clippers2022-10-20 〜 2023-04-18
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-06-14
- 2019-20LA Clippers2019-10-22 〜 2020-09-15
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2019-06-13
- 2017-18San Antonio Spurs2017-12-12 〜 2018-01-13
- 2016-17San Antonio Spurs2016-10-25 〜 2017-05-14
- 2015-16San Antonio Spurs2015-10-28 〜 2016-05-12
- 2014-15San Antonio Spurs2014-10-31 〜 2015-04-15
- 2013-14San Antonio Spurs2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13San Antonio Spurs2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12San Antonio Spurs2011-12-26 〜 2012-04-25
受賞歴
- 2019-20オールスターMVP
- 2018-19ファイナルMVP
- 2015-16最優秀守備選手
- 2014-15最優秀守備選手
- 2013-14ファイナルMVP